Ольга Кузнецова: «Счастлива, что судьба свела меня с Сашей»

Актриса откровенно рассказала о романе с Александром Михайловым и их внебрачной дочери.
Записала Светлана Вадимова
|
19 Июня 2016
Ольга Кузнецова
Иногда думаю: может, все-таки, стоило обвенчаться? Ведь нас соединила любовь. Жаль, мы оба не смогли ее удержать. Но верю, что еще смогу выйти замуж
Фото: М. Штейнбок/7 Дней

Видится Саша только с дочкой, мы с ним уже много лет не встречались. О том, что развелся с Верой и вновь женился, узнала из газет: Михайлов рассказывал, что Оксана намного моложе, он усыновил ее ребенка. Есть у них и общая дочь Алина, сейчас ей уже четырнадцать лет. К Оксане отношусь хорошо. И хотя лично с ней не знакома, мне кажется, она приятная женщина и Саше очень подходит. Пусть живут счастливо.

Сын Оксаны — ровесник моей дочери, они периодически созваниваются. Настя общается с семьей отца, бывает у него дома. Саша всегда ей рад, приветствует словами: «Моя любимая дочка пришла». Настя иногда даже на дачу к Вере ездит. Точнее к брату Косте, с которым у нее сложились теплые отношения.

Она — вся в папу. Михайлов ведь на самом деле очень добрый человек. Создается впечатление, что он любит все и всех: людей, природу, театр, гитару, песни. Вот и Настя готова охватить своей любовью весь мир — очень дружелюбная девочка. Она пошла по родительским стопам: ВГИК взяла будто приступом — безумно мечтала там учиться. Отец подобрал репертуар для вступительных экзаменов, много с ней репетировал. И все получилось!

Настя окончила мастерскую Владимира Грамматикова. Она часто снимается. Начала еще школьницей, сыграв дочку главного героя в фильме «Победитель», затем попала в сериал «След» и сейчас продолжает в нем сниматься. Помню, впервые очутившись на съемочной площадке, не могла поверить своему счастью. Признавалась: «Мама, даже не представляла, что такое может быть, я — и вдруг в кино. Как здорово!»

Всем сердцем благодарна Богу: за то, что у меня есть дочка и что она — от Александра Михайлова. Не хотела бы ребенка ни от какого другого мужчины. Счастлива, что судьба свела меня с Сашей, и если бы можно было повернуть жизнь вспять, ничего бы в ней не изменила.

Но иногда думаю: может, все-таки стоило обвенчаться — тогда, в Израиле? Ведь нас соединила не случайная связь, а любовь. Настолько сильная, что мало кому дано испытать. Жаль, мы оба не смогли ее удержать. Я пыталась, но всякий раз получалось как-то неуклюже. Ничего не поделаешь... Но верю, что еще смогу выйти замуж. Я продолжаю надеяться...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог