Сандра Буллок. Как пережить измену

Эта история началась в марте 2010 года, когда актриса наконец получила свой «Оскар»...
Ханна Лебовски
|
15 Марта 2016
Сандра Буллок с Мэттью Макконахи
Их жизнь с Мэттью Макконахи напоминала какой-то бесконечный серфинг — беззаботность, яркое солнце... Пока Сандра не заподозрила, что беременна
Фото: EVERETT COLLECTION/LEGION-MEDIA

На этом-то Тейт, собственно говоря, и сломался. Он искренне радовался за подругу и ничуть не ревновал ее к растущей популярности — а вот к партнерам ревновал. Еще бы, ведь пресса немедленно принималась звонить в свадебные колокола после каждой премьеры нового фильма Сандры! С Дэнисом Лири и Биллом Пуллманом Тейт еще кое-как смирился, но Киану Ривз...

О, Киану — это была совершенно отдельная история. Лучший друг, названый брат, астральный близнец — годилось любое определение. Все эти экранные поцелуи — еще полбеды. Явное взаимное притяжение, возникшее на съемочной площадке «Скорости» между Сандрой и Киану, было настолько очевидным и осязаемым, что всем бросалось в глаза. Что уж говорить о Тейте! Донован в буквальном смысле слова сошел с ума от ревности. Масла в огонь подливали и бесконечные публикации в СМИ, объявившие Буллок и Ривза лучшей кинопарой в истории. Напрасно Сандра убеждала Тейта в невинности их с Киану отношений, пыталась подружить мужчин, устраивала семейные ужины на троих. Все было тщетно. Тейт, человек, с которым дело уже дошло до помолвки и которого Буллок называла «любовью всей жизни», не поверил и ушел.

Можно ли было что-то исправить? Нет. Оглядываясь назад, Сандра даже думать не хотела о том, чтобы пожертвовать дружбой с Ривзом. Только не с ним. Впоследствии таблоиды, пытаясь раздуть угли старых сплетен, еще не раз поженят эту пару. А они с Киану, не обращая на это ни малейшего внимания, так и будут гулять, напялив дурацкие вязаные шапки, сидеть на деревянных мостках в Хэмптоне, свесив босые ноги в воду, пить кофе из одного картонного стакана, часами складывать гигантский пазл под рождественской елкой, давиться неуместным смехом на очередном пафосном приеме, обмениваться никому кроме них непонятными шифрованными эсэмэсками... Будут привязаны друг к другу всем сердцем, и ни один из них не предпримет фатальной попытки перевести эти дружеские отношения на романтический уровень, понятный репортерам «желтых» газетенок.

Кто там был дальше? А, ну как же! Трой Айкман. Блистательный футболист, легендарный «далласский ковбой». Может, Сандре тогда стоило вспомнить школьные годы. Как она, самая популярная девочка колледжа, чирлидерша в короткой юбочке, рыдала в раздевалке, уткнувшись в гигантский пушистый помпон, и клялась себе, что никогда в жизни не будет иметь дела со спортсменами. Увы, в свои тридцать Сандра редко оглядывалась в прошлое и не вспомнила о том, что профессиональные спортсмены, тем более звезды, никогда не ставят любовь на первое место. Пресса еще не успела насладиться не самым уместным сравнением новой пары с Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо, как Сандра с Троем уже расстались: бесчисленные поездки, плотно заполненные личные графики и одержимость каждого собственной карьерой — не лучшие предпосылки для прочных отношений. Стоило ли ей тогда пожертвовать собственными амбициями? Может быть, с Троем ее ожидало что-то настоящее? В конце концов теперь они бросаются друг к другу при встрече как родные... Нет. Ее карьера — ее жизнь. Спустя пару лет в компании одержимых жен-фанаток она сошла бы с ума и возненавидела свою жертву.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог