Сандра Буллок. Как пережить измену

Эта история началась в марте 2010 года, когда актриса наконец получила свой «Оскар»...
Ханна Лебовски
|
15 Марта 2016
Сандра Буллок
Жизнь снова наполнилась светом, цветом и звуком. Прошлое есть у всех, и Сандра не позволит дешевой сплетне отнять ее шанс на счастье
Фото: A. GALLO/CORBIS/EAST NEWS

Брайан оказался готов. И повторил приглашение. В ближайшие месяцы они стали неразлучны. В любую свободную минуту он стремился быть с ней рядом. Луи его обожал. И конечно же, Брайан поддержал Сандру, когда она вновь решилась на удочерение. Новую сестренку Луи, трехлетнюю чернокожую малышку Лайлу, взятую из детского приюта в Луизиане, Буллок скрывала так долго и старательно, как только могла. Это было похоже на программу защиты свидетелей — приемная мать старалась оградить девочку от излишнего внимания репортеров. Но в конце 2015 года Сандра решилась — и прямо рассказала о пополнении в семье.

Жизнь снова наполнилась светом, цветом и звуком. Сандра с детьми вернулась в Лос-Анджелес. К ним переехал и Брайан, всерьез намеренный доказать, что на него можно положиться. Для начала он рассказал Сандре все о своей жизни до нее — поэтому для Буллок не стали сюрпризом «сенсационные разоблачения» бывшей девушки Брайана, которая заявила прессе, что Рэндалл просто пытается использовать мисс Буллок, пролезть за ее счет в Голливуд...

В ответ Сандра только пожала плечами: прошлое есть у всех, и она не позволит дешевой сплетне отнять ее шанс на счастье. В общем, однажды вечером они с Брайаном уложили детей спать и сидели за барной стойкой в кухне. Сандра потягивала любимое белое вино, Брайан — какао (об этом она тоже знала — Рэндалл больше не пьет из-за давних проблем с алкоголем). И тут он очень буднично спросил:

— Ты выйдешь за меня?

И Сандра точно так же ответила:

— Да.

На каминной полке отсвечивал золотом ее «Оскар». Главная награда в судьбе, оказавшаяся вовсе не главной. Всего лишь начало новой главы в жизни Сандры Буллок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог