Джейсон Момоа. Сердце воина

Собираясь на кастинг «Игры престолов», Джейсон решил исполнить ритуальный боевой танец — хаку. Этот же трюк на ура прошел, когда Момоа пробовался на роль Конана. Он снова скакал, выл, бил себя в грудь...
Агнешка Бучински
|
24 Марта 2016
Джейсон Момоа и Лиза Боне с дочерью
В 2007 году Лиза родила Джейсону дочь. А спустя год случилось страшное происшествие, едва не поставившее под угрозу их семейное благополучие. . .
Фото: BOAZ/FLYNETPICTURES.COM/LEGION-MEDIA

«Ты еще сомневаешься, — воскликнула Мариса, когда ничего не подозревавший Джейсон отошел ответить на звонок своего агента, — да он сложен как бог! И явно от тебя без ума, подруга, пылинки прямо сдувает. И потом, давай начистоту: он правильный мужик, хоть и молодой. Понимаешь, что это значит?»

Лиза понимала, как никто другой. В ее жизни уже был один сумасшедший красавец, которому она отдала все и даже больше... Нет, она не настолько самоуверенна, чтобы заявить, что знаменитый музыкант Ленни Кравиц творение ее рук, но душу-то она свою в него вложила без остатка. А что получила взамен?! Они только вернулись из больницы с новорожденной дочкой, а горе-папаша, обрызгавшись парфюмом с головы до пят и скосив наглые глаза, процедил: «Ну пока, у меня дела, детка, буду поздно...» Дела?! А как же ребенок, черт возьми, которому нужны и мать, и отец?!

Они познакомились, когда будущий муж был всего лишь заносчивым богатым мальчиком с претенциозным псевдонимом Ромео Блю. Это потом, вернувшись к собственному имени и записав первый довольно приличный альбом, стал знаменитым на весь мир Ленни Кравицем. В их разрыве, как водится, не обошлось без соперницы... Вместе с Мадонной Ленни записал песню Justify My Love. Творческие отношения быстро переросли в любовные: Мадонна тогда ни одного мужика не пропускала, а Кравиц был ох как хорош собой... Очень скоро эта песня стала суперхитом, а Лиза потеряла мужа — не смогла стерпеть измены. Они развелись, когда Зои было четыре года, и Лиза ни о чем не жалеет. Она родила в двадцать один, возможно и рановато, но дочка спасла ее от многих прелестей богемной жизни. Если бы не Зои, Лиза бы спилась или скололась...

Сегодня она довольно мило общается с Ленни. С годами экс-супруг, в постели которого перебывал весь цвет шоу-бизнеса от Николь Кидман до Натали Имбрульи, остепенился. Выкладывает в «Инстаграм*» трогательные фотографии дочки с горделивой подписью: «Моя кровь». На премьере «Безумного Макса» — у Зои в картине была небольшая роль — позировали втроем: Лиза, Кравиц и их красотка. Охочие до скандалов журналисты все дивились: надо же, какая идиллия, сохранить после развода добрые отношения в шоу-бизнесе мало кому по силам. Лизе удалось, хотя она долго таила обиду. Но после знакомства с Джейсоном все растаяло как дым. Она взяла у судьбы реванш. Что ни говори, а у нее чутье на мужиков с перспективой. Но Ленни не выдержал испытания славой, а такие, как Момоа, не ломаются.

Встретив Лизу, Джейсон сразу расстался с Симмон — не тянул резину, как многие в похожей ситуации. Честно признался: прости, больше не люблю, встретил другую. С Лизой они довольно быстро съехались и зажили как настоящая семья. Без папарацци под окнами и грязных статей в газетах. Даже тусоваться не ходили: Лиза уже порядком устала от ураганных вечеринок, а у Джейсона к ним с самого начала особой тяги не наблюдалось. Он вообще оказался на редкость домашним парнем. В 2007 году Лиза родила Джейсону дочь. А спустя год случилось страшное происшествие, едва не поставившее под угрозу их семейное благополучие...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог