Кэмерон Диас. Отчаянная

Как Бенджи Мэддену удалось приручить Кэмерон Диас.
Пэгги Лу
|
08 Февраля 2016
Кэмерон Диас
«Нравится? Круто, правда? — кричала Кэм в ухо попутчику. — Могу еще быстрей! Хочешь?»
Фото: Fotodom.ru

«Слабак» — этим титулом награждались практически все окружающие подружек мужчины. Разве не слабак, если боится быстрой езды? Ну где, скажите, берут нормальных мужиков? Этот вопрос, хотя и мучал обеих, уже давно считался риторическим. Кэм знала, что у подруги наметилась серьезная размолвка с мужем Уиллом Копелманом и если бы не маленькие дочки, Дрю вообще не вылезала бы из баров, совсем как во времена их бурной юности. Собираясь вместе, Кэм и Дрю по-прежнему ругались как извозчики, похабно шутили и оглушительно ржали. Как и всем подругам на свете, им всегда было чем поделиться и что обсудить.

Диас и Бэрримор познакомились совсем зелеными девчонками, Кэм было шестнадцать, а Дрю четырнадцать, когда они впервые встретились в одном злачном баре в Беверли-Хиллз. Дрю тогда временно сидела без работы, хотя сниматься она начала с раннего детства, а Диас, наоборот, вкалывала вовсю. Не в школе и не над учебниками, конечно, — она вообще не понимает, как ей удалось получить аттестат. Кэм работала моделью, и пусть бросит в нее камень тот, кто считает, что быть «вешалкой для нарядов» — это легкий хлеб. Престижно и денежно — вот и все плюсы. Ну и, конечно, однозначно получше школы!

Если в твоей семье, проживающей в не слишком благополучном районе Сан-Диего среди латиносов, афроамериканцев, мексиканцев и прочих цветных, двадцать баксов считаются огромными деньгами, а ты вдруг в шестнадцать лет начинаешь зарабатывать по две тысячи в неделю, как на тебя смотрят предки, старшая сестра, учителя и одноклассники? У Кэм была еще не самая плохая школа в округе.

Конечно, все курили траву, а некоторые сидели и на чем-то потяжелее, но зато всего лишь половина ее одноклассниц забеременела к пятнадцати годам — не самая унылая статистика по местным меркам. И если бы тот верзила в баре, оказавшийся фотографом Джеффом Дюнасом, не разглядел что-то в шестнадцатилетней малолетке в рваных джинсах и фланелевой рубашке на три размера больше и не всучил бы ей визитку модельного агентства Elite, скорее всего Диас торчала бы сейчас в какой-нибудь реабилитационной клинике для отбросов общества. Или, как несколько ее одноклассников, была бы уже в лучшем мире...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог