Дарья Авратинская. Семейные узы

На вопрос «Трудно ли быть дочкой популярных артистов Ирины Апексимовой и Валерия Николаева?»...
Виктория Катаева
|
02 Декабря 2016
Ирина Апексимова и Дарья Авратинская
О чем я мечтаю? Чтобы родители всегда были здоровы и рядом
Фото: Н. Красильникова/PHOTOXPRESS.RU

— Понятно, что родители вас поддерживают. А советы дают?

Мама в мои дела не вмешивается. Теперь ее любимая фраза «Ты взрослая, сама разбирайся и решай». Это правильно. Я должна совершать ошибки, быть ответственной — чтобы потом не винить родителей в «не так сложившейся» судьбе. А еще мама говорит: «Слава богу, что ты выросла!»

Бабушки Светланы уже нет с нами — она ушла из жизни летом прошлого года. Мы с мамой переживаем беду вместе, выкарабкиваемся как можем. Хотя это и сложно. Папа звонит: «Ира, Даша, держитесь!» Когда два года назад ушел дедушка Валера (до этого не стало бабушки Насти) — это стало для отца ударом. Папа их обоих очень любил. Будучи человеком впечатлительным и в то же время сдержанным внешне, он хранил переживания в себе. Они копились, копились — и вылились в колоссальный стресс.

— О его проблемах много писали. Но всей правды, кажется, никто так и не знает.

— Об отце говорили и писали много откровенной лжи. Злые языки действительно страшнее пистолета. Жизнь и так сложная штука, люди должны добрее и бережнее относиться друг к другу. Иначе не выжить.

Сейчас отец пишет сценарий. Никогда не писал, но вот решил попробовать. Я уверена: папа справится со всеми своими проблемами. Валерий Николаев — талант, настоящий, большой актер. У него есть все, чтобы быть счастливым и успешным.

— А как у вас складываются отношения с женой отца, цирковой артисткой Эльмирой Земсковой?

— Мы знакомы, но совсем немного. Как-то я гуляла по Покровке, навстречу папа с Элей. Так и повстречались. Приятная девушка — вот, пожалуй, и все, что могу сказать.

Но признаюсь честно: для меня все равно семья — это я, мама и папа. Отец, знаю, мечтает, чтобы мы с ним вместе поработали — в театральной постановке или в кино. О чем мечтаю я? Бог его знает. Наверное, больше всего о том, чтобы мама и папа всегда были здоровы и рядом.

Благодарим мебельный салон «Флэт»за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог