Анастасия Денисова. Женское счастье

Звезда сериала «Деффчонки» откровенно рассказывает о тяжелых испытаниях, предательстве и обретенном счастье.
Виктория Катаева
|
16 Сентября 2016
Анастасия Денисова с мужем
Мы с Богданом уже два года вместе, а этой весной сыграли свадьбу
Фото: М. Ли

Не знала — смеяться или плакать. Так трогательно и нелепо это прозвучало. Выставлять Вадима в его состоянии на улицу было бы жестоко. Уложила на диванчик в прихожей, укрыла пледом, чтобы не замерз. Подумала с грустью: лучше бы вместо признаний поиграл с сыном в машинки.

Наутро Вадик сыпал комплиментами: «Какая ты молодец! И актриса прекрасная, и сына замечательно воспитываешь. Отличный у нас парень!» Даже мысли не возникло предложить ему вернуться: единожды предавший предаст снова... Да и отболело. У меня уже был любимый человек. С Богданом мы познакомились на съемках четырехсерийной картины «Девушка средних лет».

Незадолго до съемок я сильно похудела — вышла из образа пышечки-Палны. Сама себе нравилась. И окружающим тоже. Выходит, правду говорят: только полюбив себя, можно понравиться другим. Постоянно ловила на себе заинтересованные взгляды. И на съемочной площадке заметила, как на меня смотрит красавчик-оператор. Совсем не мой типаж: пижон! Однако судьба распорядилась так, что мы уже два года вместе, а этой весной сыграли свадьбу.

Богдан уверен в себе и вместе с тем — эмоциональный, теплый. Любит жизнь. К Юре относится как к родному сыну. Думаю, мы посланы друг другу в помощь. Муж очень поддержал меня, когда от рака ушел из жизни папа. Вскоре умерла и вторая жена отца, и их маленький сын, мой брат по отцу Андрей остался один. Ни секунды не сомневались с Богданом: он должен быть с нами! Теперь у нас в семье два сына.

И с работой, слава богу, все складывается. У меня спектакли в «Театре.doс», снимаюсь в кино, пою, веду концерты. Развиваю свой бизнес — создаю дизайнерскую одежду для девушек, яркие наряды, которые могут и должны отражать настроение и желание!

Несмотря на пережитое, уверена, что теперь моя жизнь будет полна любви, понимания и счастья. Готовлю ужин и с улыбкой наблюдаю, как сыновья и муж играют в войнушку. Пыль стоит столбом, кошки разбегаются в ужасе. Парни мои хохочут, и я думаю, что это и есть женское счастье...

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог