Джулианна Маргулис. Легко ли быть хорошей женой?

Актриса в поисках компромисса: звездная карьера или семейное счастье.
Пегги Лу
|
11 Января 2016
Джулианна Маргулис и Кит Либертал с сыном
Кит сказал в интервью, что его жена предпочитает профессию всему остальному. Джулианна возразила: нет, семья для нее главное, а потом осеклась…
Фото: CHRIS PIZZELLO/INVISION/AP/ТАСС

Что же так опечалило Джулианну? Может, то, что на своей свадьбе подвыпивший Клуни публично заявил, обняв Маргулис: вот, дескать, как удивительно похоже складывается их личная жизнь и он надеется, что и дальше будет так же. В самом деле: они оба раньше были ярыми противниками семейных уз, оба в конце концов связали судьбы с яркими интересными людьми не из актерской среды. Не исключено, что поговорив с закадычным другом, Джулианна суеверно насторожилась: если затрещал по швам брак Клуни, вдруг и ее союз с Китом скоро окажется под угрозой? Своей дурацкой репликой на свадьбе Джордж пробудил самый большой страх ее жизни, и родные Маргулис в один голос подтверждают, что он неотступно преследует актрису.

Союз с Китом, хотя они вместе уже больше восьми лет, до сих пор кажется Джулианне незаслуженным счастливым билетом. Маргулис обожает своего мужа, души не чает в восьмилетнем сынишке. Однако сколько опасений и раздражения выдают ее недавние интервью! Джулианну явно бесит то, что к ее мужу-юристу приковано столько внимания, словно он голливудская звезда: «Было бы хорошо, если бы не только СМИ, но и коллеги перестали называть моего супруга секс-символом, это просто вульгарно! Такое звание куда больше подходит, к примеру, тому же Джорджу Клуни».

Недавно Кит Либертал сказал в интервью, что его жена определенно предпочитает профессию всему остальному. Джулианна горячо возразила: нет, семья для нее главное, а потом осеклась и замолкла, потому что упрямые факты подтверждают правоту Кита. Получится ли найти компромисс в этой непростой ситуации? Или они с мужем отдалятся друг от друга, как это случилось у ее Алисии в «Хорошей жене»? А может быть, еще есть шанс все исправить — и у миссис Флоррик и у самой Джулианны Маргулис?..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог