Джулианна Маргулис. Легко ли быть хорошей женой?

Актриса в поисках компромисса: звездная карьера или семейное счастье.
Пегги Лу
|
11 Января 2016
Джулианна Маргулис
Несколько раз актриса была на грани того, чтобы уйти из сериала, и продюсерам приходилось употреблять все свое красноречие, чтобы убедить звезду остаться
Фото: STEPHANE CARDINALE/PEOPLE AVENUE/CORBIS/EAST NEWS

Свадьба состоялась десятого ноября 2007 года, и через несколько месяцев на свет появился Киран Линдси. К этому моменту Джулианне уже исполнился сорок один год, и для Маргулис рождение сына стало настоящим чудом. Брак Кита и Джулианны оказался на редкость гармоничным, и первые пару лет они прожили душа в душу. Способствовало этому и то, что в карьере Джулианны наступило некоторое затишье: да, она была приглашенной актрисой в сериале «Клан Сопрано», участвовала в паре бродвейских постановок, но все же большую часть своего времени и внимания могла посвятить семье.

Когда Маргулис прислали сценарий «Хорошей жены», она сразу загорелась, увидев в новом проекте огромный потенциал. Хотя, конечно, немного задело, что роль Алисии Флоррик ей предложили третьей по счету — после того как отказались Эшли Джадд и Хелен Хант. Серьезным препятствием грозило стать то, что поначалу съемки планировались в Канаде, а сынишке Джулианны на тот момент было всего чуть больше года. Не оставлять же Кирана на попечение няньки!

Прежде чем утрясать эти проблемы, Джулианна заручилась согласием мужа, а потом уже поставила продюсерам условие: или съемки будут проходить в Нью-Йорке, или она отказывается. Актрисе пошли навстречу. Согласившись отпустить жену, Кит думал, что ее безумный четырнадцатичасовой график работы продлится всего тринадцать серий, а сериал все растягивался и растягивался — на годы...

В свои выходные Джулианна очень старается быть хорошей женой не только на экране. По субботам, уставшая после работы, она пересиливает себя, собирает мужа и сына и везет их в загородный дом. Погулять по лесу и подышать воздухом, поиграть в волейбол, побыть самой обычной семьей. Но по словам сестры, Джулианне плохо удается расслабляться, ей трудно выбросить из головы предстоящие съемки: «Хорошая жена» — сериал непростой для актрисы, это тонкая психологическая драма женщины, которая пытается возродиться к жизни после предательства мужа. Ее героиня Алисия — адвокат, у нее много сложных сцен в суде, и Джулианна, забывая данное мужу обещание не говорить дома о работе, без конца забрасывает его вопросами о тонкостях адвокатской профессии. Где-то час Кит терпеливо отвечает, а потом бросает раздраженно: «Джули, я больше не могу! Мы можем поговорить о чем-нибудь еще? Или хотя бы просто помолчать?»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог