Вся правда о разводе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Почему звездная пара до сих пор не завела детей и кто на самом деле распускает слухи о скандалах внутри семьи.
Ханна Лебовски
|
01 Сентября 2015
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Фото: GEORGE PIMENTEL/WIREIMAGE/GETTY IMAGES

И вообще! Она хочет, чтобы они жили в Лондоне, а он — чтобы она больше времени проводила в Лос-Анджелесе. Он хочет вечеринок, а она — тихих семейных вечеров и, максимум, походов в оперу. Их рабочие графики не совпадают, и никто из супругов не желает уступить другому и пойти на компромисс. Он все время таскает с собой друзей, а ей не о чем разговаривать с каким-нибудь Ченнингом Татумом или Джоной Хиллом. Она вообще с ним никуда не ходит и заявляет, что устала от сплетен и пустой болтовни. Он хочет ходить на баскетбол, а она — не хочет! Он любит играть в гольф, а ей даже клюшку в руки взять лень!

И пусть на «Золотом глобусе» Джордж говорил о счастье праздновать победу с женой и о том, что никогда не предполагал, что будет так гордиться статусом мужа, а в интервью не устает превозносить ее ум, стиль, вкус, чувство юмора и мудрость. И пусть в День влюбленных они провели свой романтический ужин в японском ресторане и весь вечер старательно держались за руки. И пусть Амаль, перекраивая свой и без того плотный график, ухитряется бывать на всех мероприятиях, которые важны для Джорджа. И пусть их родители и друзья на всех углах твердят об искренности чувств детей. Тем не менее каждую неделю брак четы Клуни в очередной раз хоронят. Почему-то людям нравится думать, что Клуни — актер и просто имитирует чувства. А понятная скованность Амаль и ее неумение играть на публику для многих как раз свидетельство отсутствия всяких эмоций.

До тотализатора еще не дошло, но то и дело возникают опросы общественного мнения: «Сколько продержится эта семья?», «Клуни — сделка или чувства?», «Кому из них выгоден этот брак — Амаль или Джорджу?» А они все еще вместе. Из недели в неделю. Вот уже год. Такие разные, такие успешные, такие звездные. Пусть эта история не вписывается в традицию голливудской романтической сказки, а что, если все гораздо проще? Что, если это любовь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог