Юлия Савичева: укол в самое сердце

Певица производит впечатление успешной и всегда позитивной. Но иногда улыбка нужна, чтобы зритель не заметил настоящие слезы...
Беседовала Елена Михайлина
|
07 Июля 2015
Юлия Савичева
Я поняла, что для каждого человека предназначено свое испытание. Антону надо было уйти. А мне — почувствовать укол в самое сердце, чтобы перенести его в стихи, песни, раскрасить их новыми эмоциями
Фото: Анна Бендерина

— Мужская такая стеночка. Муж не ревнив?

— Мне иногда даже обидно, насколько не ревнив! Так и говорю: «Аршинов, хоть бы вид, что ли, сделал!» «Ты просто не знаешь, как это отвратительно — ревнивый мужчина! — смеется он. — Со стороны смотреть неприятно». Нет, позиция его, конечно, вызывает всяческое уважение, и наверняка она правильная, но иногда все-таки хочется, чтобы хотя бы немножко поревновал…

Впрочем, жаловаться мне действительно не на что — очень повезло с людьми рядом. Вот Аршиновым, к примеру, нельзя же не восхищаться! Однажды он обещал мне, что будет рядом всегда, и я в это верю. Приезжаю на все готовенькое, каждый раз ждут несколько сочиненных мужем песен, и это так здорово — успевай только записывать. Я, случается, задаюсь вопросом: а сама смогла бы создавать песни для исполнителя, находясь в тени, поддерживать его постоянно, терпеть истерические состояния (копится же, а выливается дома), ждать?.. Хотя в случае с Аршиновым, наверное, смогла бы. Точно смогла бы! Я его очень люблю.

Благодарим Салон «Английские интерьеры» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог