Лусила Полак: как укротить Аль Пачино

У Аль Пачино было все: слава, богатство, женщины. Но Лусиле Полак ничего от него не было нужно. Может быть, именно поэтому знаменитый актер в нее и влюбился?
Пэгги Лу
|
01 Июля 2015
Аль Пачино и  Алек Болдуин
Аль Пачино с Алеком Болдуином. Два знаменитых актера дружат много лет
Фото: Getty Images Russia

Вообще их отношения стали развиваться вопреки всем канонам страстного романа: медленно, страшно медленно, почти ползком. Никогда у Пачино не случалось подобного с женщинами: все они были торопливы, спешили, расстояние от первого слова до постели частенько сокращалось чуть ли не до нуля, а тут — чинные беседы, игры с детьми, просмотры фильмов… 

Пачино и Лусила два года подряд вот так и обедали — невинно и всегда одинаково — в обществе троих детей: ее Камиллы и его близнецов. Всегда только у него и только по воскресеньям, ведь оказалось, что Аль Пачино живет в Нью-Йорке и прилетает в Лос-Анджелес строго один раз в неделю, чтобы побыть с детьми, живущими неподалеку со своей матерью Беверли Д’Анджело. А этот дом с садом, огромным бассейном и теннисным кортом Пачино всего лишь снимает, чтобы дети чувствовали себя здесь просторно и вольготно. Просто поразительно, каким хорошим он оказался отцом! 

Близнецы вили из него веревки, часами могли орать благим матом, требуя то или это, а он на все отвечал благоговейным согласием, лишь бы их лукавые мордочки сияли улыбками и удовольствием. Лусила уже знала про Пачино все или почти все: что он играет в Нью-Йорке в театре, что он любит театр гораздо больше, чем кино, что Калифорния для него скучна, поверхностна и чужда, зато Нью-Йорк — родной и глубокий. Не скрывал Пачино и то, что он по-прежнему любит женщин, часто она ловила на себе его особенный взгляд, который тотчас понимает каждая женщина, но он не делал ни одной попытки, не прикасался к ней, ничего не предлагал, кроме вот этой формы дружбы. Разумеется, с самого начала Лусила прикинула разницу в их возрасте — выходило 39 лет!

— Я мог бы быть твоим дедом, — шутил Пачино, — но я им не буду.

Да каким там дедом! Мало того что Пачино по-прежнему оставался красив и элегантен, от него, так сказать, веяло мужчиной в расцвете сил; так к тому же более веселого и непредсказуемого человека она не встречала даже среди ровесников! За вечер ему звонили десятки людей, приглашали, советовались, рвали на части; Пачино приходилось на время их невинных свиданий отключать личный телефон, иначе он не проглотил бы ни единого куска и не произнес бы ни одного слова не в трубку. А когда их встречи через пару лет перестали быть невинными, так он тем более отключал телефон.

Ясно, что ни Пачино, ни Лусила никому не сказали, да и в принципе никакого значения не имеет, в какой месяц и день они вдруг поняли, что их связывает не просто дружба. Потом, когда роман вышел на поверхность, Люсилу замучили вопросами о разнице в возрасте, но, честное слово, видимо, только люди, совсем не знавшие Пачино, способны их задавать. Лусила не ощущала этой разницы, но понимала, что ей не удастся никому такое объяснить. Да, Пачино скорее всего уникален и в этом: как он стареет, вернее, как не стареет. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог