Бывший муж Полины Гагариной: «Мы пытались спасти свой брак, но поняли, что это невозможно»

Петр Кислов рассказывает о своем браке с Полиной Гагариной.
Ирина Зайчик
|
13 Июля 2015
Петр Кислов
Наши дороги разошлись. И что теперь? Мы просто разные, вот и все. Но несмотря ни на что, Полина — родной мне человек, которого невозможно вычеркнуть из моей жизни
Фото: Анна Бендерина

Я благодарен Полине, что никогда не запрещала мне видеться с сыном. Ведь разлучать нас — значит, нанести смертельный удар нам обоим. Полина прекрасно это понимала...

Вообще я сильно изменился с появлением Андрюши. Самое главное в моей жизни теперь — это сын. Я уже медленнее езжу на машине. И вообще стал очень сентиментальным. Ну как не растрогаться, когда сын тебе говорит: «Папочка, мне тебя жалко, ты наверное, устал»...

Андрей уже перешел во второй класс. Года два назад стал задавать вопрос: «Почему вы с мамой не живете вместе?» Мы ему объяснили, что разошлись, но оба очень любим его.

У нас с Полиной абсолютно доверительные отношения. Она радуется за меня, я — ее успеху на «Евровидении». Она его заслужила.

Мне рассказывали, что на следующий день после финала конкурса в спектакле «Трехгрошовая опера» артисты МХТ вышли с плакатом «Гагарину засудили!»

Наши дороги разошлись. И что теперь? Мы просто разные, вот и все. Больше нам не надо ломать друг друга, что-то друг от друга требовать. Полина — родной мне человек, которого невозможно вычеркнуть из моей жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог