Настасья Шубская: «Прошлое Саши меня нисколько не смущает»

Откровенное интервью младшей дочери Веры Глаголевой о романе с Александром Овечкиным.
Беседовала Елена Михайлина
|
13 Ноября 2015
Родители Анастасии Вера Глаголева и Кирилл Шубский вместе с Александром Овечкиным
Что же касается папы и его отношения к нам с Александром, он, как и мама, прежде всего хочет, чтобы я была счастлива. Именно так и сказал.
Фото: из архива А. Шубской

— Понимаю, о чем вы. Но я правда не знаю, какие у Саши контракты, не интересовалась этой частью его жизни и вряд ли поинтересуюсь. В папины финансовые дела я уж тем более никогда не лезла. И маме, и нам достаточно было знать, что он делает это ради нас, чтобы создать нам самые лучшие условия. Да, мне повезло, я выросла в обеспеченной семье, но у каждой медали есть ведь и оборотная сторона. Я реже видела отца, нежели многие мои сверстники. А сколько папа сам тратил времени, нервов, сколько сделок совершил со своим собственным здоровьем, которое, как известно, не купишь. Деньги дают дополнительные возможности, свободу выбора, но они же этого выбора часто и лишают. Иногда деловой человек просто не может себе позволить отдохнуть, заняться чем-то интересным — вся жизнь его подчинена жесткому графику.

Саша же, возможно, и много зарабатывает (чего, безусловно, достоин — не каждому дано к тридцати годам дойти до высшей точки в профессиональной карьере), но работа его — это кровь и пот. И тоже жизнь по режиму, в рамках. Редко кто смог бы так существовать долго.

Что же касается папы и его отношения к нам с Александром, он, как и мама, прежде всего хочет, чтобы я была счастлива. Именно так и сказал. А я счастлива! Саша для меня самый близкий человек — он лучший друг, муж, любовник, я хочу делить с ним жизнь и иметь от него детей.

Кстати, он молниеносно нашел общий язык со всеми тремя моими племянниками — Полиной, Кириллом и Мироном. Думаю, отец из него получится замечательный.

Конечно, мы познакомились со всеми близкими родственниками друг друга и их перезнакомили. А сын моей сестры Маши Кирилл после знакомства с Александром тоже решил стать хоккеистом. Теперь он много времени проводит на катке. Мама Саши, Татьяна Николаевна, сама дважды олимпийская чемпионка по баскетболу, недавно подарила Кириллу настоящую хоккейную форму. Он был счастлив!

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог