Настасья Шубская: «Прошлое Саши меня нисколько не смущает»

Откровенное интервью младшей дочери Веры Глаголевой о романе с Александром Овечкиным.
Беседовала Елена Михайлина
|
13 Ноября 2015
Александр Овечкин
Саша понравился мне тем, что не было в нем пафоса, хотя мог бы и загордиться — его называют одним из лучших хоккеистов НХЛ за всю историю Лиги
Фото: BRIAN BABINEAU/NHLI VIA GETTY IMAGES

Надо признаться, я никогда не любила готовить. Как-то не складывалось. В родительском доме обедами-ужинами обычно занималась помощница по хозяйству или няня, а когда училась в институте, заканчивала поздно и просто покупала в супермаркете что-нибудь готовое... А тут начала кулинарничать. И мама в тот свой визит, наблюдая мою кухонную суету, улыбнулась: «О, да ты влюбилась!»

Саша в еде непривередлив. Любимый салат — моцарелла с помидорами, это ж три минуты! От лазаньи вряд ли откажется, ежики любит наши, бефстроганов, картошечку... Одинаково уважает и русскую кухню, и итальянскую. А перед игрой хоккеисту полезно подкрепиться мясом, хорошим таким стейком. Освоила и стейки! Самое приятное — это когда Саша просит добавки. Мы сейчас живем с его старшим братом Мишей, а он — настоящий гурман! Но мою еду хвалит, чем очень мне льстит.

Иногда мы, конечно, ходим в рестораны с ребятами из команды, их девушками и женами. Помимо Саши в «Вашингтон Кэпиталз» есть еще русские игроки — Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Я подружилась с Жениной супругой Анастасией и девушкой Димы — Варварой. Очень приятные люди.

В Москве в караоке любим выбраться, хотя вокальный дуэт у нас с Овечкиным, надо признать, пока не очень удачный. В основном из-за разницы в музыкальных предпочтениях. Я пою шансон, а Саша любит «Иванушек» или «Руки Вверх!» Хотя «Еврейского портного» мы вместе вполне достойно исполнили!

— А не смущает ли слава ловеласа, которая преследует Овечкина?

— Прошлое Саши меня нисколько не смущает — хотя бы потому, что это прошлое. Известные и успешные спортсмены всегда привлекали и будут привлекать противоположный пол. И это нормально.

— Настя, мама, как я понимаю, ваш выбор сразу одобрила. А папа, представитель крупного бизнеса, нашел общий язык со спортсменом и не менее крупным бизнесменом Овечкиным? Все знают, что Александру принадлежит финансовый рекорд в области контрактов с НХЛ. Больше чем на сто миллионов долларов Лига до 2010 года ни с кем, кроме Овечкина, контракты не подписывала...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог