Бен Аффлек. Игра без правил

Почему дал трещину 10-летний брак актера с Дженнифер Гарнер.
Пэгги Лу
Эмили Ратайковски
Любовный список Аффлека велик — от звезды Джей Ло до юной Эмили Ратайковски, с которой он играл в фильме «Исчезнувшая»
Фото: PHOTOSHOT/VOSTOCK-PHOTO

В общем, на «Оскар» в 2015 году и, главное, на вечеринку после церемонии Бен пошел без жены. Джей Ло тоже явилась без жениха Каспера Смарта, с которым только что вернулась из Индии, и уверяла, как все у них хорошо. Ну да, Бен с Ло кокетничали на сцене, подмигивали, улыбались друг другу, все это показывали по телевизору, и нет сомнений, что Джен с пристрастием изучала происходящее на экране, заявив потом Бену, что они с Джей Ло смотрелись как бывалые супруги! Но худшее ждало впереди: на вечеринке Бен напился и дал себе волю. Впрочем, сам он потом уверял, что ничего не помнит. Ни того, что пробовал танцевать с Ло, ни того, что оттоптал ей все ноги, а потом рухнул прямо на ковер, тут же заснул, и его не могли добудиться. Кто-то позвонил Джен, она приехала и отволокла мужа домой. Не надо иметь богатое воображение, чтобы представить, что было наутро...

Накануне дня рождения Гарнер, семнадцатого апреля, супруги в очередной раз страшно разругались. Джен припомнила Бену все его шашни с молоденькими актрисами: с Эмили Ратайковски, которая сыграла его юную любовницу в фильме «Исчезнувшая», якобы Аффлек был настолько впечатлен эффектной внешностью Эмили, что давал ей уроки актерского мастерства, запершись в трейлере или номерах отелей. Конечно, Джен не забыла и про сексапильную Анну Кендрик, снимавшуюся с ее мужем в картине «Аудитор». И тут бес потянул его за язык. «Я давно перестал вкладываться в наш брак, ясно тебе?» — крикнул в сердцах Бен и, развернувшись, яростно хлопнул дверью.

О ссоре Джен, рыдая, рассказала сестре Мелиссе, а та незамедлительно поделилась с прессой. Аффлеку хотелось уехать к чертовой матери, где никто его не найдет и оставят наконец в покое! Брак с Джен, казавшийся ему раньше спасением от внутренних демонов, обернулся просто адом, где он все время вынужден изображать хорошего парня, врать, изворачиваться и чувствовать себя виноватым. Но ведь он любит своих детей, правда, любит. Как умеет, так и любит... Не надо на него наседать!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог