Бен Аффлек. Игра без правил

Почему дал трещину 10-летний брак актера с Дженнифер Гарнер.
Пэгги Лу
Бен Аффлек
Но Джен ведь сама решила, что работа и семья несовместимы, и выбрала второе. Отчего же Бен Аффлек так часто ловит затаенный упрек в ее глазах?
Фото: VINCE FLORES/PA PHOTOS/ТАСС
Дженниффер Гарнер
Дженниффер Гарнер
Фото: RIGHTS MANAGED/ТАСС

Гарнер назвала эту историю «отвратительным предательством», заявив, что до последнего будет защищать интересы свои и детей. Возможно, именно поэтому, несмотря на яростные скандалы с мужем, она тянула с объявлением о разводе. Дело в том, что, согласно калифорнийским законам, супружество после десяти лет считается длительным и в случае развода активы делятся пополам. При этом сторона, чей доход был меньше, то есть Джен, может претендовать на дополнительные материальные бонусы для детей. Тем более что последнее время дела у Аффлека идут прекрасно: в 2013 году он получил «Оскар» за свою картину «Операция «Арго», триллер «Исчезнувшая» с Беном в главной роли тоже имел успех, а сейчас он занят в очередном сиквеле о Бэтмене.

С другой стороны, многие не сомневаются, что Джен Гарнер любит мужа и не хочет его терять. Сколько раз она прощала Бена, может, и нынешний кризис тоже минует? Ведь в конце лета, пока Джен снималась в Атланте и жила там с детьми, Бен приезжал в гости, они проводили время вместе и даже вновь надели свои обручальные кольца. Бен катал сына на каруселях, ходил с дочками на мультфильмы и в кафе-мороженое, ужинал с женой в ресторане. Так что ставки сделаны, только в этом покере у каждого игрока свои правила. И пока неясно, кто блефует и чем закончится партия. Поживем — увидим.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог