Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Бритни Спирс
Чтобы направить энергию Райана в мирное русло, мать привела его на кастинг детского ТВ-шоу «Клуб Микки-Мауса», Гослинг познакомился с Д. Тимберлейком (стоит справа), Кристиной Агилерой (справа) и Бритни Спирс (внизу)
Фото: Splash News/All Over Press

После этой неприятной истории мальчик был с позором изгнан. А навязанный полицией психолог посоветовал матери направить энергию сына в творчество, записав его в какой-нибудь кружок или даже на курсы боевых искусств. Мама принялась искать интересные занятия для мальчишки и повела его на кастинг детского ТВ-шоу «Клуб Микки-Мауса», который проводился в то время. Необузданный Райан показался продюсерам забавным, и они тотчас же взяли его в проект, где рядом с ним оказались такие же энергичные малыши — Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк. Райан сразу же переключил свое внимание с хулиганства на работу в шоу. Он отрывался, играя своего персонажа, старался изо всех сил. О том времени он позже вспоминал в интервью порталу Daily Mail: «Закулисье того мирка казалось абсолютно волшебным. Где еще можно было увидеть, как Микки-Маус, сняв накладную голову, пьет кофе в перерыве? Там пираты звонят по телефону, привидения стоят в очереди за едой в столовой... Наверное, тогда я понял: решено, буду работать артистом всю свою жизнь». Он стал посещать кастинги, ходил на все пробы подряд, получал небольшие роли в сериалах. Ему было всего 24 года, когда он попал в мелодраму «Дневник памяти», которая сделала его звездой первой величины. Потом были номинация на «Оскар» за роль школьного учителя-наркомана в «Полу-Нельсоне», великолепный «Фанатик» и «абсолютно гениальная работа» (по мнению критиков американского издания Premiere) в криминальном триллере «Драйв».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог