Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг
Оставшись без Евы, Райан обнаружил, что ему все стало скучно... Делать не хотелось вообще ничего
Фото: Getty Images/Fotobank

Наверное, если бы они додумались пожениться, многих проблем удалось бы избежать. Она меньше дергалась бы, успокоилась, перестала за ним следить. У него никогда прежде не было столь длительной привязанности. Никогда ни к одной женщине он не испытывал столько претензий и столько страсти одновременно. Дни шли за днями, они не общались, лишь иногда выведывали у общих друзей скудные подробности друг о друге. И вот как-то ранним утром — Райан запомнил этот эпизод буквально по минутам ( он едва вернулся с Джорджем после прогулки) — на мобильный позвонила Ева. Она плакала, и он с трудом разбирал слова:

— Все это прозвучит глупо, я понимаю. И я не знаю, зачем тебе звоню. Да-да, все кончено, я плохая, я достаю, все вообще по-дурацки. Но вот тут случилось... и я просто не знаю, не знаю, как теперь... Я беременна!

Ева повесила трубку. Услышав новость, Райан сполз по стене на пол и какое-то время просидел неподвижно. Потом он сам набрал ее номер:

— Почему я уверен на все сто, что теперь ты перестанешь быть такой занудой?

Конечно, такого поворота событий оба не ожидали. Тем не менее он был вполне закономерен. Как призналась актриса в интервью французскому журналу Madame Figaro: «По натуре мы с Райаном бродяги. Цыгане. Все время находимся в движении. И к своим связям всегда относились именно так: все временно, на скорую руку, как fast food. Верили, что все серьезное случится с нами много позже, потом. Все потом. Но жизнь нас остановила, будто дала по башке. Стоп! Давайте попробуем все сделать иначе!»

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог