Наталья Подольская: «Поначалу у нас с Володей и тарелки летали по квартире...»

Певица рассказывает о знакомстве с Владимиром Пресняковым, их шуточной свадьбе в Лас-Вегасе и венчании в церкви.
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Января 2015
Наталья Подольская
Я с холодной головой подошла к шоу «Точь-в-точь». (На фото — Наталья в образе Клавдии Шульженко)
Фото: PersonaStars.com

«Все хорошо, только Наташка меня чуть не утопила!» — со смехом ответил Никита. Инструктор предупреждал, что под водой мы должны всех держать в поле зрения. А Никита каким-то образом оказался подо мной. Я его потеряла, стала разворачиваться — и залепила ластом прямо в маску. Мы каждый раз смеемся, вспоминая те наши приключения…

И все эти выдумки, шутки, эмоции помогают нам с Володей не соскучиться вместе. Опять же профессия не позволяет уйти в бытовуху. Постоянные разлуки, совместные поездки, впечатления от концертов… Мы говорим на одном языке, и нам есть что обсудить. Ведь только на шутках и веселье семью не построишь. Если вас не связывает что-то большее. Как сказал наш батюшка, пока люди не регистрируют брак, они оставляют себе шанс дать задний ход…

Между шуточной свадьбой в Лас-Вегасе и венчанием в церкви прошло два года. И к настоящему бракосочетанию мы подошли осознанно. Но, как обычно, решение приняли довольно легко… Я сходила в храм, поговорила с духовником, вслед за мной там побывал Володя — и через два месяца мы поженились. Только те люди, кто пережил таинство венчания, могут меня понять: когда наши руки обвязали рушником, у меня появилось чувство, будто отец Федор связал наши души. Вова после церемонии мне признался: «Теперь у меня совсем другое ощущение рядом с тобой». А я могу сравнить свою любовь к мужу с той сильной связью, которая есть у меня с сестрой-двойняшкой Юлианой. Так получилось, что я появилась на свет уже со своей второй половинкой. Но Вове удалось стать еще одной частью меня.

Наталья Подольская
Раньше всегда я первой шла на примирение, а теперь и Вова у меня этому научился
Фото: Марина Брабус

В официальном браке многое поменялось. Нам больше не хочется тратить нервы на выяснение отношений. Раньше только я первой шла на примирение, а теперь и Вова у меня этому научился. Никого из нас не парит сказать «прости». А почему мы ссорились, вообще стерлось из памяти. Просто мы стали больше друг другу доверять. Теперь если между нами и возникнет ревность, то только как очередная шутка.

Благодарим мебельный салон VIOX за помощь в организации съемки

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог