Лана дель Рей: гламурная дива или глянцевая пустышка?

Любимое занятие мировых СМИ – разоблачение популярной певицы Ланы дель Рей.
Ронни Роккет
|
09 Сентября 2014
Летом 2014 года Лана призналась, что ее многолетний роман с Барри подошел к логическому концу. «Мы больше не вместе. Решили продолжить свою жизнь врозь. (На фото: с новым возлюбленным Франческо Карроццини. Портофино, Италия)
Летом 2014 года Лана призналась, что ее многолетний роман с Барри подошел к логическому концу. «Мы больше не вместе. Решили продолжить свою жизнь врозь. (На фото: с новым возлюбленным Франческо Карроццини. Портофино, Италия)
Фото: Getty Images/ Fotobank

«Мы больше не вместе. Решили продолжить свою жизнь врозь. Он замечательный человек, но у него есть качества, с которыми лично я не могу смириться». Вроде как причиной расставания стала дикая ревность рокера, из-за которой Лана не могла нигде бывать и общаться с кем бы то ни было. А еще он, оказывается, упорно желал увезти ее в провинциальную глубинку, чтобы выращивать там на огороде овощи, жить отстраненно, в уединении.

«А вас устраивает ваша нынешняя публичность?» — поинтересовался журналист. «Слава принесла мне чуть больше шмоток и чуть больше успеха, но ничего не изменила в моем сердце», — ответила певица.

Лана часто начинает утро со слез. Более всего ее страшит и угнетает собственное здоровье, непростые отношения с семьей. Она сравнивает свою жизнь с мерзким кино, с ужастиком, где почему-то именно она в первых же кадрах, как правило, всегда оказывается жертвой.

О своем загадочном недуге она также любит говорить подробно: «Я не знаю, как называется моя болезнь, но протекает она довольно бурно. Я нахожусь в постоянном беспокойстве. Надеюсь на то, что медики установят истину. Буду лечиться!» (интервью журналу Fader). Еще она призналась, что у нее регулярно случаются приступы, но ни одного врача не было в нужный момент рядом, чтобы оказать квалифицированную помощь или хотя бы определить, приступ чего с ней случился.

Разоблачение многочисленных секретов Ланы остается одной из любимых тем мировых СМИ. Так, например, критики постоянно упрекают девушку в искусственности, считая, что студийные записи дель Рей отличаются тщательной компьютерной обработкой с наложением многочисленных звуковых спецэффектов, которые невозможно воспроизвести в условиях живого выступления. Если сравнить студийную запись и концертную — даже у неискушенного слушателя возникнет сомнение в чистоте и силе вокала дель Рей. На экране она нереально красива, на сцене кажется многослойно накрашенной кривлякой.

На музыкальном фестивале в Гластонбери, который прошел в конце июня, Лана вышла на сцену Pyramid Stage с сигареткой, в коротком платье с оранжевыми и зелеными полосками, кокетливо обнимала гитариста из своей группы и бросала в публику многозначительные реплики в своем фирменном «смертельном» духе: «Надеюсь, ребятки, вы еще поживете!»

После музыкального фестиваля в Гластонбери газеты писали, что Лана — чудесная девушка и голос у нее нежный, но уж слишком она обыкновенная
После музыкального фестиваля в Гластонбери газеты писали, что Лана — чудесная девушка и голос у нее нежный, но уж слишком она обыкновенная
Фото: Splash News/All Over Press

Она исполнила все свои хиты, в том числе и «Летнюю печаль», и «Рожденную, чтобы умереть», несколько раз споткнулась, потеряла один накладной ноготь, а тени на ее веках расплавились от жары и слегка испачкали скулы… Как язвительно писали газеты в то время, Лана действительно чудесная девушка с нежным голосом и конечно же очень талантливая, но в реальности кажется совсем уж обыкновенной.

Так что у многих, кто наблюдает за творчеством Ланы, создается впечатление, что главная загадка дель Рей в том, что никакой загадки у нее просто нет.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог