Брачное дежавю Эроса Рамазотти

Долгие годы Эрос Рамазотти часто повторял, что никогда больше не совершит такую чудовищную глупость, как женитьба.
Ханна Лебовски
|
12 Сентября 2014
Говорят, синьоре Рамазотти пришлось даже перейти на крик, чтобы убедить местного священника окрестить мальчика Эросом, 1981 г.
Говорят, синьоре Рамазотти пришлось даже перейти на крик, чтобы убедить местного священника окрестить мальчика Эросом, 1981 г.
Фото: Getty Images/ Fotobank

Рубашки, панамки, водолазки… И еще чемодан вещей для дочки.

Надо заметить, что сопровождать Эроса по магазинам — занятие не для слабонервных. Всюду дуют кондиционеры, и постоянно рискуешь подхватить простуду, а ждать босса приходится часами; и только такие бывалые крепыши, как Бруно и Гаудетти, могут выдержать это; к тому же скучно и однообразно, ведь Рамазотти навещает практически магазины только одной торговой сети — повседневной американской одежды Abercrombie. Здесь продают качественную, но совершенно безликую одежду, специально созданную для того, чтобы клиент мог слиться с толпой, то есть для знаменитостей. И вот всему этому пришел конец.

Совершенно особенный высокий носовой голос Рамазотти в Италии знали все, и он давно уже не мог прогуливаться по улицам и заходить в магазины, как простой смертный
Совершенно особенный высокий носовой голос Рамазотти в Италии знали все, и он давно уже не мог прогуливаться по улицам и заходить в магазины, как простой смертный
Фото: Getty Images/ Fotobank

Теперь Марика сопровождает Эроса по магазинам, и можно побиться об заклад, что Abercrombie они обходят далеко стороной. Зато в окружении Рамазотти все уже знают, что певец стал заказывать отели исключительно с индивидуальным спортивным залом, а ведь он всегда люто ненавидел тренажеры и обычно боролся с собой на беговой дорожке не больше двух-трех минут. (Побеждала, конечно, лень!) Теперь он переживает из-за своего выпирающего брюшка, носит только черные майки и, чертыхаясь, упорно крутит перед концертом педали на велотренажере. Раньше после его выступления они всей компанией в любой точке мира заваливались в итальянский ресторан, предпочтительно тосканский; если итальянец не закончит день красным вином, прошюттой, моцареллой и пастой, а в случае Эроса еще и тунцом — день прожит зря.

После появления в его жизни молодой стройной Марики босс даже в вине считает калории.

— Слушай, Эрос, ты нарочно выбрал в качестве второй жены женщину, сделанную словно под копирку первой?

Такой вопрос певцу можно было задать разве что с пьяных глаз. Рамазотти вздрогнул, словно его внезапно ударили, и стал похож на готовящуюся к прыжку собаку, которую вдруг спустили с привязи. Решив во что бы то ни стало потушить гневный пожар в его глазах, Бруно прикинулся овечкой:

— Нет, правда, а где вы познакомились, Эрос? Она знала, кто ты?

Рамазотти вздохнул и по привычке надолго замолчал. Торопить его в таких случаях не нужно, немного терпения — и он сам все выложит. Бруно намекал на то, что Рамазотти предпочитает женщин, не ведающих, что он знаменитый певец, поэтому самые светлые минуты ему доставлял флирт с официантками и продавщицами.

Аврора появилась на свет 5 декабря 1996 года, и Эрос без преувеличения чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. С дочерью и женой
Аврора появилась на свет 5 декабря 1996 года, и Эрос без преувеличения чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. С дочерью и женой
Фото: ИТАР-ТАСС

До тех пор пока кто-нибудь не объяснял им, что это сам Эрос Рамазотти. Если эта информация не помогала, Рамазотти шутливо добавлял:

— Я — сам Эрос…

Многие уверены, что это псевдоним, однако это его настоящее имя. Матушка Рафаэла, скромная неприметная домохозяйка с римской окраины, еще в юности вбила себе в голову, что даст сыну имя греческого бога любви и тем самым обеспечит ему везение в этой непростой жизненной сфере. Говорят, синьоре Рамазотти пришлось сначала перейти на крик, чтобы убедить местного священника окрестить мальчика Эросом, ну а потом стало даже попахивать дракой.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог