Великий и Ужасный Джеймс Франко

Недавно Джеймс снова беспрецедентно оскандалился, появившись в качестве ведущего престижной киноцеремонии пьяным и обкуренным.
Бернар Лавилье
|
07 Августа 2014
Энн Хэтэуэй не уставала смеяться над шуточками Джеймса Франко
Энн Хэтэуэй не уставала смеяться над шуточками Джеймса Франко
Фото: Getty Images/ Fotobank

К тому же он плохо паркуется, занимая порой сразу три места. А еще постоянно шумит — то у него круглые сутки орет опера, то собираются компании подозрительных людей, которые пьют и танцуют до рассвета. Соседям кажется, что Франко, возможно, снимает у себя в квартире кино. 3 марта 2011 года Джеймс беспрецедентно оскандалился, появившись в качестве ведущего престижной церемонии «Оскара»… пьяным и обкуренным. Говорил невпопад, вращал будто стеклянными глазами, был скован и откровенно скучал.

За спектаклем его измененного состояния следила в прямом эфире не только Америка, но и весь мир. Журналисты клеймят его в прессе последними словами — иначе как укурок, алкаш, торчок, шиз и неуемный трахальщик не называют. Столь пренебрежительное отношение его расстраивает, но не напрягает: «Да, я разобран в хлам. Да, выпиваю… и да, ввязываюсь во всякие мерзости. Но при этом живу. Дышу, работаю по 20 часов в день, пишу книги, еще мечтаю встретить свою девчонку, сделать с ней ребенка. А еще я всегда исправно выношу остатки еды дворовой собаке Норе. Честное слово, я не совсем конченый тип». Не прекращает Джеймс и активную жизнь в социальных сетях. Очень гордится тем, что на днях помог девочке-подростку. 15-летняя Грета Паскуа написала ему через «Фейсбук*»: «Дорогой мистер Франко, меня только что бросил мой парень.

Мне очень плохо. Пожалуйста, помогите мне чем-то! Я знаю, что он ваш страстный фанат. Может, вы ему напишете, пригрозите? Ну что-нибудь в этом духе? И тогда он ко мне вернется...» Джеймс сделал лучше. Назначив девочке свидание у ее дома после уроков, Джеймс приехал, чтобы сделать с ней совместный снимок — щека к щеке и приобняв за плечи! Напоследок напутствовал: «Так, давай-ка быстренько выкладывай на «Фейсбук*», пошли ему и напиши: «На, сожри свое сердце! Мне и без тебя есть с кем время проводить!» Грета так и сделала. И что же? На сбежавшего было парня «любовное» фото произвело эффект разорвавшейся бомбы, и он немедленно вернулся к Грете. Журналисты вновь принялись донимать Франко расспросами и стыдить за «аморальное поведение». На что Джеймс отвечал так: «Тут, конечно, стоит задуматься: а нужен ли Грете парень, который хочет быть с нею рядом только из-за Джеймса Франко?

Впрочем, когда тебе всего 15, такие вопросы звучат глупо. Я рад, что помог. Главное, они помирились, а что там будет между ними дальше, зависит только от них».

В своих интервью он не рисуется, а честно признается:

— Мне предстоит пережить еще одно одинокое лето. Боже, сколько их уже у меня было! Но ведь ничего, жив пока. Держусь. Никто не отменял книжек и красок, никто не отменял виртуальные приключения — так что мне будет вполне сносно. Да, конечно, мне всего 35 лет, и рано еще петь себе отходную. Так что я не отчаиваюсь и каждую ночь, подбивая под себя подушку с одеялом в форме женского тела, засыпаю с надеждой, когда-нибудь — почему не завтра?

Мне всего 35 лет, и рано еще петь себе отходную. Так что я не отчаиваюсь и каждую ночь, подбивая под себя подушку с одеялом в форме женского тела, засыпаю с надеждой: когда-нибудь встретить любовь
Мне всего 35 лет, и рано еще петь себе отходную. Так что я не отчаиваюсь и каждую ночь, подбивая под себя подушку с одеялом в форме женского тела, засыпаю с надеждой: когда-нибудь встретить любовь
Фото: Splash News/All Over Press

— встретить любовь и прекратить досаждать людям непристойным поведением. Простите меня, пожалуйста, это все издержки одиночества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог