Памела Андерсон: скандальные разводы и шокирующие признания

19 мая 2014 года во время Каннского кинофестиваля Памела Андерсон сделала заявление, которое потрясло мировую общественность.
Ронни Роккет
|
04 Августа 2014
С Хью Хефнером, 2004 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Если она узнает, как мы играем, то выгонит меня из дому, и ты будешь сидеть взаперти одна. А вечером пьяный папа, возвратившись с работы, будет тебя бить».

Памела уже не помнит, как закончилась та история. Однажды индианка бесследно исчезла. Наверное, девочка навсегда забыла бы о обо всем этом, если бы не новые события. Ей исполнилось 12, когда в гостях у знакомого парня ее изнасиловал его дружок: «Я пришла, а Питера не было дома. Его приятель, паренек постарше, предложил мне сыграть в нарды, чтобы не скучать в ожидании. Не знаю, как так получилось, но он стал гладить меня по спине, незаметно ловко раздел и так же ласково и быстро изнасиловал. Даже родители Питера, которые ужинали на веранде, ничего не услышали!

Нет, я ничего не сказала матери.

Она и так часто плакала из-за своих бытовых неурядиц и ссор с отцом, мне не хотелось расстраивать ее еще больше».

Памела толком не понимала, что с ней произошло, она запрещала себе плакать, пыталась не думать об этом и мечтала поскорее все забыть. Как ни в чем не бывало ходила в школу, посещала вечеринки и дискотеки. Вела себя неискренне, все делала нарочито весело, даже смеялась громче обычного. Но через три года, когда девочке исполнилось 15, история повторилась — в лесу во время пикника, на который она бездумно отправилась в компании шестерых парней из школы. Поначалу ничто не предвещало трагедии. Мальчишки немного подрались, погоняли мяч, затем принялись курить, играть в карты и рассказывать скабрезные анекдоты.

Сидевший рядом с Памелой стал гладить ей ноги, затем повалил на землю и, пока его друзья крепко держали ее за руки, изнасиловал.

«Помню, как они выстроились в очередь. Шесть человек — я пересчитала. Говорила себе тогда: на шестом ад закончится. Той же ночью вернулась домой, тихо пробежала в комнату, свернулась в постели и заплакала. Мне хотелось немедленно исчезнуть с лица земли. Немедленно! Не понимала, почему я? Почему со мной происходят такие гадкие вещи? До сих пор не знаю ответа на эти вопросы...»

Памела и на этот раз никому ничего не рассказала. Наутро вернулась в школу с улыбкой, продолжила учиться, ведь опыт выживания в сложной ситуации уже был приобретен. Главное было — держаться.

После того как Памела совершенно случайно прославилась на всю страну, Playboy предложил ей попробоваться в фотосессии коллекции купальников
Фото: Splash News/All Over Press

После заявления в Каннах мать Памелы рыдала перед камерами: «Какой ужас! Я даже не догадывалась! Сердце замирает, когда я представляю себе, через что прошел мой ребенок. Прошел терпеливо и молча, похоронив все внутри себя! Прости меня, доченька, за то, что я ни о чем не догадывалась!»

Услышав признание Андерсон, журналисты пресс-конференции засыпали ее вопросами, цинично выведывая детали. Она отвечала с безразличием, ужасы прошлого давно были изжиты ею до конца и больше не имели над ней власти: «О, я винила во всем только себя одну, ненавидела свое тело, лицо, руки. Пыталась отыскать причину, почему такое случилось именно со мной, но не находила. Говорила себе — какая теперь из меня модель, актриса, куда мне ехать? Все потеряло смысл. Я перестала мечтать, разуверилась в себе, своих силах и способностях, думала — останусь тут, буду работать и каждый день говорить себе: все, ничего не было, ничего.

Я больше ничего не хотела и ничего не ждала. А мужчины — да, они были. Конечно, они были. Но я ничего не испытывала, когда они прикасались ко мне, — просто отдавала им себя. Ненадолго. А потом забирала, чтобы остаться в одиночестве и пустоте. Мне так привычнее. Наверное, я и по сей день оставалась бы в той школе учительницей физкультуры, если бы в дело не вмешалась судьба…».

Романтичная мечтательница изменилась. Теперь Памела скрывала свою печаль, дурные воспоминания, ощущала неуверенность. После окончания школы она вздохнула с облегчением, собрала вещи и переехала в Ванкувер — хотелось оказаться на новом месте, среди новых людей, в новых ситуациях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог