Памела Андерсон: скандальные разводы и шокирующие признания

19 мая 2014 года во время Каннского кинофестиваля Памела Андерсон сделала заявление, которое потрясло мировую общественность.
Ронни Роккет
|
04 Августа 2014

Вроде знакомое имя, кто она?», ответ будет таков: « Ну, это та, которая борется за права животных!»

В январе 2014 года, «спасаясь от нестерпимой пустоты», Памела повторно вышла замуж за своего бывшего мужа Рика Саломона, практически сразу после того, как 51-летний Томми объявил о своей помолвке. В интервью на шоу Опры Уинфри она так прокомментировала свой поступок: «Это может показаться странным, но я сказала себе — в 45 лет жизнь закончилась. Во всяком случае для меня. Дети живут сами по себе, я старею и растрескиваюсь, как древнее дерево в саду, жизнь от меня отворачивается. К счастью, мой бывший муж Рик, с которым мы никогда не прерывали общение, неожиданно протянул мне руку помощи. Он очень смешно вновь позвал меня замуж: «Знаешь, ты что-то опять сдала.

За тобой нужен круглосуточный присмотр. А поскольку ты регулярно нигде не работаешь и средств на сиделку у тебя нет, я готов предложить тебе свои услуги.

Я ведь тебя по-прежнему очень сильно люблю…»

Так что мы опять поженились. И это не шутка и не розыгрыш. Это правда. Но в отличие от нашего первого раза сегодня я точно знаю, что мне очень нужна нянька».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог