В чем секрет успеха у женщин Александра Скарсгарда

Образ харизматичного молодого вампира стал для женщин всего мира воплощением идеального мужчины.
Ронни Роккет
|
08 Июля 2014

Я вообще тоскую по нежности и заботе, которые только она сумела подарить мне когда-то так ненавязчиво и так просто. Наверное, моя жизнь могла бы оказаться и вправду хороша, если бы в ней была постоянная женщина. Мне, конечно, одиноко, и я хотел бы найти настоящую любимую, такую, какой была Кейт. Но я не сумею найти ей замену, а если и найду, то обязательно потеряю. Пока что мой самый долгий роман связывает меня с работой. И хотя седьмой сезон «Настоящей крови» будет последним, очень надеюсь, что на этом моя карьера не закончится».

По слухам, продюсеры студии Warner Bros. планируют пригласить Александра Скарсгарда на роль Тарзана в современную версию классического фильма. Как точно подметил Харви Вайнштейн: «В Голливуде сейчас никто, кроме Алекса, не способен убедительно сыграть человека-животное — свободного, жестокого и смелого.

Как ни крути, он действительно альфа-самец».

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог