Эмбер Херд: как свести с ума Джонни Деппа

Джонни Депп в шляпе, длинном пальто и мешковатом белом костюме с нежностью вывел из авто свою невесту — Эмбер Херд...
Ронни Роккет
|
07 Июля 2014

Но вы правы, это кольцо моей невесты, кольцо для девочки, оно ей не подошло. Так что его решил надеть я. Я тоже нахожусь в состоянии помолвки, как и она, так что жест вполне оправдан.

14 марта 2014 года Джонни и Эмбер устроили праздник для очень близких друзей по случаю своей официальной помолвки. Торжество состоялось в частном клубе Лос-Анджелеса The Carondelet House. При входе, тщательно задрапированном красной бархатной шторой, дежурили охранники, пропуская внутрь только получивших специальное приглашение — черную почтовую карточку с инициалам «А». и «Д». Среди гостей у входа в заведение были замечены верные Стивен Тайлер и Мэрилин Мэнсон, а также отец «Пиратов Карибского моря» продюсер Джерри Брукхаймер.

Давая интервью по ТВ, в передаче Today Show, Депп признался: «С возрастом начинаешь все переосмысливать.

Прежде брак казался мне старомодным, отмершим атрибутом, а разговоры на эту тему — смешными и ненужными. Но теперь я стал старым и романтичным и всего захотел! И красивую свадьбу, и клятвы верности, и костюм для столь счастливого события! И потом я вдруг неожиданно понял, что Эмбер — та самая женщина, о которой я всегда втайне для себя мечтал, но никому не признавался».

В свою очередь Ванесса пожелала Деппу счастья, дети на удивление быстро сдружились с новой любимой женщиной отца, а родители Джонни признались журналистам, что очень счастливы за сына.

Для Деппа это будет второй брак, с 1983-го по 1985 год он был коротко женат на гримерше Лори Энн-Эллисон, а для Эмбер — первый. Допрошенная журналистами Е! Online! на тему «как она ощущает себя в роли невесты», актриса ответила:

«А в принципе он отличный друг, нормальный чувак и готовит такой классный омлет, что ради одного этого блюда я уже готова сказать ему «да». Но вообще я его сразу предупредила: будет доставать, нудеть... или какая-нибудь другая херня — сразу уйду».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог