Анна Снаткина: «Я собрала вещи и уехала в свою квартиру»

Анна Снаткина рассказывает о своем первом опыте семейной жизни с ведущим Виктором Васильевым и воспитании их дочери.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
14 Июля 2014
По работе я скучаю уже давно. До встречи с Витей из нее состояла вся моя жизнь: съемки, съемки, съемки… Кадр из сериала «Записки экспедитора Тайной канцелярии»
По работе я скучаю уже давно. До встречи с Витей из нее состояла вся моя жизнь: съемки, съемки, съемки… Кадр из сериала «Записки экспедитора Тайной канцелярии»
Фото: Kinopoisk

А Роксана — моя ровесница, может увлечь девочку. Не сидит на месте, ей интересно общаться с малышкой, играть. И Вероника хлопает в ладоши, когда ее видит. Конечно, я не сразу передала своего ребенка из рук в руки: сначала Роксана общалась с ней по часу-два в день, давала к себе привыкнуть. Около месяца я была вместе с ними дома, наблюдала, как дочка ладит с няней. Показывала Роксане, где мы гуляем, во что Вероника любит играть, что ест. У них на Филиппинах совсем другая кухня, так что пока я сама готовлю для дочки, но няня быстро обучается. Конечно, возникали и курьезные ситуации: Роксана приехала в апреле, когда мы радовались первому весеннему теплу… И вдруг я вижу, что няня нарядила Веронику на прогулку в толстый зимний пуховик. «Роксана, что ты делаешь?» — засмеялась я. «Мэм, холодно же!» — объяснила она. У нее на родине и зимой теплее, чем у нас летом!

За время беременности я поправилась, потом избавлялась от лишних килограммов с помощью диеты и фитнеса.

Думала, придется придумывать Вите отдельное меню, а он с готовностью сел на ту же систему питания — сбалансированные продукты маленькими порциями. При этом я пила запретный кофе, а муж позволял себе сладкое. Так что благодаря нашему взаимопониманию я вернулась к прежней форме без стресса.

До встречи с Витей я не имела опыта совместной жизни, а у него такой опыт был, поэтому супруг оказался более подготовленным. Но штамп в паспорте у Вити первый, и муж признается, что почувствовал разницу: «Теперь у меня совсем другое отношение к женщине». Когда вы просто живете вместе, ничто не мешает уйти, хлопнув дверью. А в браке лишний раз подумаешь… Хотя во время беременности гормоны шалили, и я могла устроить демонстрацию.

Однажды Витя завис с друзьями в клубе до утра. А когда вернулся — нашел дома записку: «Ну что, дорогой, хорошо отдохнул? Теперь моя очередь!» Я собрала вещи и уехала в свою квартиру. Сейчас я просто с ним поговорила бы… До знакомства у нас с Витей была разная жизнь: я не люблю большие компании, у него же очень много друзей, еще по КВНу. А я первый раз в жизни оказалась в ночном клубе только с Витей... И у меня был шок: как можно тратить на тусовки столько времени? Я не ханжа: отпускаю мужа встретиться с друзьями, на футбол... Но когда появился ребенок — жизнь изменилась. Витя и сам забыл про вечеринки — у нас с дочкой началась своя ночная жизнь. Мы даже годовщину свадьбы не стали отмечать: сначала планировали созвать кучу гостей, а в результате разъехались с мужем работать в разные города — с трудом дозвонились друг другу, чтобы поздравить.

До встречи с Витей я не имела опыта совместной жизни. А у него такой опыт был, поэтому супруг оказался более подготовленным
До встречи с Витей я не имела опыта совместной жизни. А у него такой опыт был, поэтому супруг оказался более подготовленным
Фото: Марина Барбус

Но я не чувствовала себя обделенной романтикой, и муж не расстроился, что не удалось отпраздновать с друзьями… Получается, мы оба повзрослели.

В день моего юбилея Витя надел мне на шею очень красивое колье и заметил: «Все, чего ты добилась в 30, я получил только ближе к 40...» И это нормально: просто у женщин лет на 10 раньше, чем у мужчин, появляется стремление к семейному очагу. Рада, что и тут мы с Витей совпали.

Благодарим Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог