Майкл Фассбендер: любимец женщин и «упертый маменькин сынок»

«Боже, я всегда мечтал иметь подругу графа Дракулы!» — заявил Майкл кареглазой брюнетке, которая подошла к нему за автографом на вечеринке.
Ронни Роккет
|
09 Мая 2014

Камешки так сверкали...

Это много позже, когда они станут любовниками, а в прессе начнется откровенная критика его новоиспеченной подруги, он не без удивления узнает, что 24-летняя румынская модель Мадалина Геня, сделавшая карьеру в Италии, практически на сто процентов результат мастерства пластических хирургов. Груди, губы, скулы, разрез глаз, линия силуэта, ноги — все без исключения было так или иначе вшито, подрезано, подбито-набито, переделано заново. Такое удачное «создание Виктора Франкенштейна», суперкрасавица, в которой нет ничего своего. Напрягало ли его это? Нет. И по совсем простой причине, которой он цинично поделился с репортером из американского Life&Style: «Я с ней, потому что мне нужно с кем-то заниматься сексом.

И все. Я не собираюсь на ней жениться, заводить общих детей, строить долгоиграющие планы. Зачем? Мадалина, Зои, Николь и… «все-мои-остальные-козочки» всегда были в курсе, что я парень сам по себе, повернутый на работе. Одинокий по убеждению. И такова моя установка. Мне от женщин нужен только секс. Мне в принципе все равно по большому счету, что у кого дошито или перешито. Сегодня такие условия, завтра будут другие. Я не зацикливаюсь».

Поэтому ему было все равно, какова репутация новоиспеченной подруги. В Торонто буквально за пару месяцев до знакомства с Майклом Мадалину бросил голливудский сердцеед Джерард Батлер. В прошлом девушку любили и оставляли ни с чем звездный футболист Марко Боррьелло, актер Леонардо Ди Каприо и певец Эрос Рамазотти. Ее целью был статус жены состоятельного человека, гарантированно меняющий ее судьбу.

Фильм «12 лет рабства» принес Фассбендеру новую порцию славы
Фильм «12 лет рабства» принес Фассбендеру новую порцию славы
Фото: Kinopoisk

Но вот не складывалось. Поймав в свои сети Майкла, Мадалина не оставляла надежды осуществить давно задуманный план, и ее нисколечко не смущали дурные слухи, ходившие в светских кругах. Девушку называли богемной шлюшкой, простолюдинкой, провинциалкой и приезжей стервозиной. Каждый новый мужчина, с которым она знакомилась, впадал в ступор от ее неземной красоты на довольно продолжительное время, и она была уверена, что найдется такой, который не захочет выходить из этого состояния, сделает ее законной супругой, и она навсегда забудет о прежних мытарствах. Своим откровенным признанием Майкл расставил в их отношениях все по местам. При этом на последнее Рождество он предложил девушке поехать в ее родную Румынию, навестить родственников.

Но пробыв всего день в Слатине и выслушав большую лекцию отца Мадалины о местных достопримечательностях — фабрике по производству шин и металлургическом заводе, Майкл спешно засобирался в северо-западную область, в Трансильванию. Забронировав отель на берегу реки Сомеш, он проложил в своем навигаторе путь к замку Бран, в котором, по преданиям, жил его любимец Дракула. Спутницу путешествие повергло в уныние. К тому же Майкл пугал ее тем, что после замка планирует пройтись по следам серийной убийцы, легендарной графини Елизаветы Батори, жившей более полутысячи лет назад и умертвившей более полутысячи юных дев. Мадалине были совершенно неинтересны подобные сюжеты и экскурсии, да и само возвращение в родные края, откуда она сбежала в возрасте 16 лет, навевало лишь грустные воспоминания.

Обшарпанные панельные дома в районах социалистической застройки, немытые улочки, киоски, торгующие контрафактным барахлом, нет-нет, она рассчитывала никогда этого больше не увидеть. Но вместо того чтобы провести Рождество на Лазурном берегу, на что она откровенно намекала Майклу, он повез ее сюда, в места, где разворачивался сюжет его любимого романа. В какой-то момент она даже расплакалась, чем очень его удивила: «Ты не понимаешь, что мне противно! Противно возвращаться в свое прошлое!» Она так долго плакала, что Майклу ничего не оставалось, как вяло пообещать продолжить новогодние каникулы в Милане. «Там как раз в январе стартуют распродажи!» — завизжала она от радости.

Именно там их и засняли наконец-то папарацци — Майкла в надвинутой на нос лыжной шапочке и изможденную до кругов под глазами активным шопингом Мадалину с огромной сумкой.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог