Владимир Кристовский: «Уйти из семьи было тяжело. Но по-другому я не мог»

«Гореть тебе, Кристовский, в аду», — попрощалась со мной супруга. Терпкого аромата серы пока не ощущаю, но кто знает…» — вспоминает Кристовский.
Беседовала Елена Михайлина
|
17 Марта 2014

— Прочла о вашем желании покинуть шоу-бизнес. Это связано с переменами в личной жизни или с тем, что режиссеры кино увидели в вас не только автора саундтреков, но и хорошего актера?

— Нет, это связано только с особенностями моего характера. Как я уже говорил, не могу работать в одном направлении долго — все начинает раздражать и печалить. Увы, с определенного момента жизнь любого творческого человека превращается в рутину. Одно и то же изо дня в день перестает доставлять радость. Поэтому когда позвали в кино, это стало тем самым новым, что обычно хорошо меня встряхивает. Я не учился актерскому мастерству. Но, как выяснилось на съемках фильма «Свидание», играть любовь к красивой и, не побоюсь этого слова, сексуальной женщине совсем не сложно. Катя Климова, моя партнерша по картине, как раз такая.

Да и вообще команда подобралась веселая, люди интересные, мне понравилось с ними сосуществовать. Зрители фильм хвалили, говорили, что получили удовольствие от просмотра. Что, конечно, очень приятно.

Из шоу-бизнеса я никуда не уйду хотя бы потому, что больше ничего и не умею. Музыка — это все-таки мое. Впрочем, есть несколько идей… Я перестал бы быть собой, если бы их не было! Всегда хотел создавать часы, ювелирные украшения и одежду. Начну с часов. Произведу хотя бы один экземпляр, сам стану носить и рекламировать. Думаю, это будут самые странные часы в мире!

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог