Леди Гага и Тейлор Кинни: любовь с первого взгляда, помолвка и неожиданный тайм-аут

В самом начале ноября 2013 года в светских кругах распространился слух о том, что Леди Гагу накануне свадьбы бросил жених — актер Тейлор Кинни.
Ронни Роккет
|
15 Февраля 2014
Тейлор поймал себя на ощущении, что находится в постоянном ожидании взгляда, слова, ласки, поцелуя Стефани
Тейлор поймал себя на ощущении, что находится в постоянном ожидании взгляда, слова, ласки, поцелуя Стефани
Фото: Splash News/All Over Press

Она заявляла, что собирается стать первой исполнительницей, готовой выступить на орбите Земли — в открытом космосе в самом начале 2015 года, и даже внесла депозитный взнос в размере 250 тысяч долларов за тур в космос.

У нее стали появляться богатые ухажеры. Ходили слухи о таинственном русском миллиардере. Потом — об американском бизнесмене по имени Спиди. Последний возил ее на фешенебельные курорты, катал на яхтах по Средиземноморью, водил в изысканные рестораны. Но романы заканчивались так же быстро, как и вспыхивали. Непродолжительной оказалась и связь с управляющим ночным клубом Люком Карлом. Люку не хотелось светиться в образе очередного «сладкого мальчика Гаги», и они быстро расстались.

К расцвету ее популярности относится и нелепая история несостоявшегося романа с Мэрилином Мэнсоном. Он прислал модной певице СМС с номером своего сотового и приглашением забежать к нему на ужин. Гага любила его музыку и, конечно, здорово нервничала, готовясь к свиданию.

Мэнсон жил в старинном особняке колониального стиля на Западе Голливуда. Он встретил девушку без своего чудовищного грима, и она не признала звезду в потертом дядьке с грустными глазами.

— Простите, сэр. Мне назначили… — она осеклась на полуслове. Тот, кого она приняла за прислугу, широко улыбнулся, и что-то в его лице и движениях показалось ей знакомым.

Мэрилин, настоящее имя которого звучало совсем уж буднично — Брайан Хью Уорнер, как и Стефани, любил играть в игры.

Он показался ей состарившимся ребенком, подростком, упорно игнорирующим правила взрослого мира. Брайан устроил Стефани экскурсию по дому, похвастался своими коллекциями коробок для ланчей, кукол, статуэток обезьян, DVD с любимым мультсериалом «Скуби-Ду». Потом он продемонстрировал собственные живописные работы — для себя Брайн рисовал пейзажи и портреты друзей, для публики — голых знаменитостей, Гитлера-гермафродита, фрагменты человеческих внутренностей. «Надо же как-то поддерживать образ великого и ужасного Мэнсона», — пожал он плечами. После равиоли и горячего шоколада Брайан стал хвастаться своими татуировками, которыми покрыл все тело: черепа, лики дьявола, игральные кости, оранжевые пауки, персонажи комиксов...

— А ты знаешь, что у меня действительно один глаз стеклянный, так как свой настоящий я как-то вытащил и съел? — иногда, забываясь, страшным голосом провозглашал он, но заметив кислую гримасу, которую гостья состроила в ответ, быстро переводил разговор на другую тему. Уж кому, как не притворщице Стефани, знать, что скрывается за такими «откровениями»!

— Покажи лучше кольцо с красным аметистом и коричневым пауком, — попросила она Брайана. — Хотела бы такое же купить. Где брал?

Разговор особо не клеился. Брайана дико напрягало и раздражало, что на приглашенную девушку не действовало ничего из стопроцентно проверенных им средств обольщения. Не потому ли, что в лице Стефани он встретил своего двойника?

Стефани требовалось незамедлительное хирургическое вмешательство: иначе она проведет остаток жизни в инвалидной коляске
Стефани требовалось незамедлительное хирургическое вмешательство: иначе она проведет остаток жизни в инвалидной коляске
Фото: Splash News/All Over Press

И хотя позже в прессу просочилась информация о «тайных свиданиях Мэнсона и Гаги», слухи эти ходили недолго и быстро затихли. Романа не получилось.

А вот с Тейлором получилось. Конечно, все развивалось отнюдь не безоблачно. Тейлор, например, не мог оставаться равнодушным, когда видел любимую женщину на сцене — Стефани запросто сбрасывала все до последней тряпки, оставшись в очередном парике кислотного оттенка, обводила соски красной помадой, облизывала губы и соблазнительно подвывала. Она выступала на подмостках с торчащим из-под трусов шнурком от тампона, запускала фейерверки из бюстгальтера, врала, что бисексуальна или леди-бой, «имеющий кое-что длинное между ног». Ее неоднократно рвало на сцене, но она этого не стеснялась. Откуда берется льющаяся из такой милой девчонки вся эта грязная пошлятина, Тейлор даже предположить не мог.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог