Дрю Бэрримор: счастье с третьей попытки

Она снялась в десятках фильмов, прославилась, заработала кучу денег, стала успешным кинорежиссером, но ее личная жизнь не клеилась. Почему все ее бросают?
Пэгги Лу
|
01 Декабря 2014
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор, которая не окончила даже среднюю школу, с ранней юности снискала репутацию enfant terrible Голливуда
Фото: Getty Images/Fotobank

Финал отошений с Моретти оказался прозаичным и привычно болезненным. Ничего не случилось в то утро зимой 2007 года: они с Дрю, как всегда в выходной, поздно встали с постели, долго бродили по дому в пижамах, как два привидения, Фабрицио по своей привычке ставил музыку, а через две секунды уже менял ее на другую, Дрю привычно затыкала уши — децибелы отчаянно лупили по ее барабанным перепонкам. Лениво пили кофе, перебрасываясь привычными междометиями — все обстояло как обычно. Дрю, как всегда, стала дотошно выпытывать, какие у Фаби планы на день, тот бубнил что-то нечленораздельное, так что девушка несколько раз повысила голос. Он что-то от нее скрывает? Через три часа Дрю шла с огромным пластиковым стаканом своего любимого кофе со льдом по бульвару Сансет, а ей навстречу двигался Фабрицио, нежно обнимавший приятельницу Дрю — Кристен Уиг, та точно так же, как и Дрю, посасывала кофе из огромного пластикового стакана, так же была одета — в джинсы, белую майку и черные очки. В первую секунду Бэрримор замерла: разве это не она идет сама себе навстречу в обнимку с Фаби? Доигралась до галлюцинаций наконец? Фаби споткнулся о Дрю, которая замерла в секундном шизоидном замешательстве.

— Слушай, Дрю, тут такое дело, — забасил Моретти, откашлявшись. — В общем, я теперь с Кристен, так вышло, извини. Разборки побоку, мы же взрослые люди.

Это была любимая присказка Моретти — «разборки побоку». Побоку так побоку. Дрю пожала плечами и пошла своей дорогой на студию. Странно, но никакой боли она не чувствовала, словно излюбленная фразочка Моретти стала анестезирующим уколом. В гримерном кресле бросила своей визажистке:

— Меня бросил бойфренд.

— Не первый и не последний, — мудро утешила визажистка и принялась за свое дело.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог