Гвинет Пэлтроу: «Все мои мужчины были зациклены на себе»

В начале сентября мировые СМИ распространили очередную сенсацию, связанную с громким разводом актрисы Гвинет Пэлтроу.
Ронни Роккет
|
07 Ноября 2014

«Гвинет очень боится, что они вырастут избалованными и нахальными, как многие голливудские отпрыски. Поэтому она намерена взять это под свой контроль, особенно теперь, когда осталась одна». Также Крис прочел, что Гвинет планирует официально перейти в иудаизм. И считает, что ее детям также не помешает определиться с религией. И что в этом ее консультирует Мадонна, благодаря которой Гвинет уже многие годы четко следует учению каббалы.

После таких новостей Крису становится почему-то совсем не по себе, и он не знает, кого жалеть больше — себя или детей.

Впрочем, пока Гвинет не спешит подкреплять свои глобальные планы действиями. Только за этот год она снялась в нескольких проектах — сериале «Лузеры», драме с Джонни Деппом «Макабр» — и уже подписала контракт на съемки одновременно в двух фильмах: «Тайна в его глазах» и «33 дня». И когда журналисты из Daily Mail поинтересовались, как же она при таком графике будет выделять время на воспитание детей, Гвинет без раздумий ответила: «Мечты мечтами, но кому-то же надо обеспечивать семью. Как я могу позволить себе сложить руки? Полностью рассчитывать на финансовую помощь бывшего мужа? Это не по мне!»

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог