Певец Гару о своей дочери, громких романах и о том, как чуть не погиб в автокатастрофе

Когда он выходит на сцену, женщины начинают скандировать его имя, визжать и плакать от восторга. Канадский певец Гару стал знаменит в 26 лет, когда в Париже состоялась премьера мюзикла «Нотр-Дам де Пари».
Юлия Козлова
|
21 Января 2014

Как потом выяснилось, Ульрика в своей Швеции вообще не слыхала о мюзикле «Собор Парижской Богоматери». Я плелся за ней по залам музея, задевал ее якобы случайно, мешался в проходах — никакой реакции. Наконец поймал ее в сувенирном ларьке уже на выходе. И там уболтал! Пустил в ход все свои уловки, чтобы она мной заинтересовалась и дала свой телефон. Ульрика родила мне Эмили, но мы расстались. Однако сохранили дружеские отношения, я даже был приглашен на ее свадьбу под Флоренцией. Сейчас семья Ульрики и моя дочь живут в Монреале, так что все заработки уходят на регулярные перелеты — я постоянно мотаюсь к доченьке.

— Не секрет, что в СМИ вас называют сердцеедом. А все ваши подруги попадают в фокус объективов папарацци.

Тонны макулатуры изведены на описание вашего трехлетнего романа с известной певицей Лори. А после того как вы стали членом жюри популярной во Франции телепередачи «Голос», вам вообще проходу не дают. Вот и теперь журналисты с интересом наблюдают за развитием вашего романа с канадской моделью Стефани Фурнье из агентства Slides. Надо понимать, что Стефани вы тоже пока не можете назвать ни женщиной своей жизни, ни тем более женщиной своей смерти? То есть это опять любовь не навсегда?

— Покажет время. Но да, я не уверен, что навсегда…

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог