Лянка Грыу: «При Мише я могу позволить себе с удовольствием поныть»

Почти двадцать лет я старалась не показывать эмоций. Я вообще не самый общительный человек. Всегда была очень сконцентрирована на главной цели — выкарабкаться из нужды, стать кем-то достойным.
Елена Михайлина
|
06 Января 2014

Так продолжалось до тех пор, пока я не встретила Мишу Вайнберга. Он научил меня разговаривать в полном смысле этого слова. «А теперь выдохни и говори, что происходит», — командует муж. И — о чудо! — я отвечаю. Раньше мне действительно легче было молчаливо уничтожать бумагу. И только Мишина попытка меня разговорить увенчалась успехом. Я стала гораздо общительнее и счастливее, конечно. Хотя одно правило осталось неизменным — единственный человек, который может пожалеть меня без последствий, — это мой муж. При Мише я могу себе позволить вдруг устать, упасть на диванчик, бессильно вытянуть ноги и с удовольствием поныть.

А историю про то, как одна девочка не хотела ни с кем соревноваться и поэтому пряталась в своем маленьком домике, пока не обрела мечту и не поверила в себя, можно рассказать как сказку нашему маленькому сыну Максиму.

Благодарим салон «ТРИО-интерьер» на Ленинградке за помощь в организации съемки

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог