Бывший муж Удовиченко: «Лариса сменила замки, номер телефона и спрятала дочь»

Я понимаю, что в ее окружении четко работали стереотипы: рядом со звездой ты автоматически оказываешься в тени.
Ирина Зайчик
|
16 Сентября 2013

Я тяжело переживал распад страны, не мог видеть того, что происходит с людьми, как меняются их судьбы. Это была настоящая трагедия. А за игорным столом ты отключаешься от всего этого и переживаешь невероятные ощущения, полет сознания!

В казино меня нашел сын. Они с Ларисой приехали за мной к утру, когда я уже был в совершенно невменяемом состоянии. В итоге я стал жертвой своей страсти. Случилось так, что я несколько раз подряд проиграл деньги. Очень крупную сумму, несколько сот тысяч долларов. Лариса считала, что я проиграл деньги семьи, но все было еще хуже — так получилось, что не все деньги, которые я проиграл, были моими.

Мои бывшие друзья, которым я оказался должен, стали моими врагами. Этот конфликт впоследствии перерос в драму, из-за чего, собственно, мы с Ларисой и разошлись. Мне стали звонить, требовали вернуть долг в течение недели. Я растерялся: у меня таких денег не было. Держал это все в себе, у меня даже возникли мысли о самоубийстве. Это был тупик. Казалось, жизнь моя закончена, надо с ней прощаться. Почему-то мне вдруг захотелось поехать на родину, в Боржоми, и именно там поставить точку в этой истории. Приехал в Тбилиси, взял машину и отправился в Боржоми, в святые для меня места. Поплакал, подумал и... вдохнув родной воздух, пришел в себя. Оттуда позвонил Ларисе, чтобы ее успокоить:

— Я жив, у меня беда, не волнуйся, уехал на время… А так как у нас давно уже были накалены отношения, она язвительно ответила: «Я представляю себе, что это за беда…»

— и швырнула трубку.

Это был наш последний в жизни разговор. Я вернулся из Грузии, пришел домой. Но ключ, который вставил в замочную скважину, почему-то не поворачивался. Сначала подумал, что сломался замок. Но тут мне показалось, что за дверью кто-то притаился. Я стал звонить общим знакомым, позвонил сыну. Максим сказал: «Пап, звонила Лариса и просила, чтобы ты больше домой не возвращался… К ней приходили какие-то люди, искали тебя». Словом, ей попала «вожжа под хвост», и она приняла решение просто закрыть от меня дверь. В прямом и переносном смысле!

Я пытался до нее достучаться, передавал через знакомых, что эти проблемы решаются, надо только увидеться, но она не шла на контакт.

Маня была повсюду и всегда с нами. Самая послушная, самая замечательная дочка в мире!
Маня была повсюду и всегда с нами. Самая послушная, самая замечательная дочка в мире!
Фото: из личного архива Г. Болгарина

Я почувствовал, что произошло нечто необратимое. И тогда у меня проснулся «инстинкт лисы» — надо было увести «охотников» подальше от своей норы, заметая хвостом следы. Я решил уехать, чтобы отвести неприятности от своего дома. Жизнь здесь не сложилась, вдобавок Лариса меня выгнала...

Я полетел на Кипр, в страну, где не требовалась виза. Это поездка была связана с очень сильными душевными переживаниями. Я сидел у моря совершенно разбитый, с ощущением пути в один конец, огромной потери… Мне не хотелось ни загорать, ни купаться. Я мечтал уплыть на пароме в Израиль, вызвать туда свою дочь. Словом, это были какие-то бредовые мечты, которые никогда не могли бы исполниться...

Когда я скрывался на Кипре, мои кредиторы, оказывается, пришли к нам домой. Им открыла перепуганная Лариса. Это были серьезные люди, которые вежливо ей объяснили, что им хотелось бы получить свои деньги.

— Вы передайте Геннадию, мы ему не желаем зла, но все может закончиться очень плохо…

Впечатлительная Лариса запаниковала, тем более что «доброжелатели» ей успели нашептать всяких ужасов: «Да он еще и квартиру вашу проиграет, а потом и тебя с дочкой!»

Когда я вернулся, сразу же отправился в школу, чтобы увидеть Маню. Но учительница сказала, что Лариса отпросила дочку на две недели раньше и отправила ее на каникулы…

Она увезла Маню в Одессу и спрятала там на все лето у родственников.

Лариса и ее старшая сестра Яна стали играть в какие-то детективные игры, для которых не было никакой почвы. А дочери Лариса, видимо, сказала: «Вот видишь, что натворил твой папа! Он игрок, от него всего можно ожидать, еще и нас проиграет! У него нет ничего святого!»

Яна очень похожа на Ларису, только чуть помягче характером. Мы всегда были с Яной большими друзьями, она восхищалась мною, я всех поил-кормил, а когда случилась беда, она тут же от меня отвернулась. А ведь, как старшая сестра, могла бы поговорить с Ларисой, воззвать к ее разуму. Но она этого не сделала. Каждый из окружения Ларисы внес свою долю яда в нашу историю развода. Только бывшая жена меня неожиданно поддержала.

Ира уже давно жила во Франции. Она вышла замуж за француза и уехала на ПМЖ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог