Бывший муж Удовиченко: «Лариса сменила замки, номер телефона и спрятала дочь»

Я понимаю, что в ее окружении четко работали стереотипы: рядом со звездой ты автоматически оказываешься в тени.
Ирина Зайчик
|
16 Сентября 2013

Меня к ней до сих пор реально тянет. Никогда в жизни у меня такого не было. У нас в проекте рождение ребенка...

Сейчас у меня уже нет обиды на Ларису. Вернее, если она и живет в моем сердце, то очень приглушенно. Все улеглось. Мы ведь с тех пор ни разу не виделись. И если бы мы с ней случайно столкнулись, наверное, ничего плохого не сказал бы: «Привет, ну вот и увиделись. Ты хорошо выглядишь! Будем общаться?»

Как сказал мудрый Иммануил Кант: «Всего две вещи в жизни заслуживают внимания: звездное небо над нами и нравственные законы внутри нас». Я бы прибавил еще третье — это феномен нашей памяти. Она отсеивает из прошлого все плохое, оставляя только хорошее.

Когда я возвращаюсь к нашей с Ларисой жизни, вспоминаю замечательные вечера, прекрасные поездки, наши прогулки у Черного моря, нашу радость при виде Мани. Но когда начинаешь анализировать, хочешь объяснить, почему же так сложилась твоя жизнь, тогда из потаенных уголков памяти всплывают темные, подчас противоречивые образы — обиды, ощущение несправедливости. Да, я виноват! Но не настолько, чтобы так со мной поступать… Я не убийца, не казнокрад, не педофил. Я, образно говоря, словно отсидел и вышел. Но у ворот тюрьмы меня должны были ждать близкие и родные…

Я знаю, что Лариса с тех пор так и не вышла замуж. Если сейчас по телевизору идет фильм с ее участием, то я не переключаю канал. Но у меня странное ощущение… Знаете, как начинаются все грузинские сказки?

«Было это или нет…» Так и у меня, когда я вижу Ларису, крутятся в голове мысли: «А было ли это со мной?» Все растворилось в каком-то тумане. И было, и не было…

Только наша дочка является каким-то реальным воплощением того, что все это мне не приснилось!

Благодарим компанию ROSBRI и салон The English House за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог