Виктор Мережко: «Я встречался с женщинами без разбора»

«Я дал зарок: «Новую женщину в дом не приведу». Но полгода спустя случился фантастический роман с молодой девушкой...»
Алексей Филиппов
|
04 Июля 2013

Меня будто ледяной водой окатили, будто из ведра высыпали мелкий, бьющий по башке град.

Я подумал: «Да что я, с ума сошел?» — и стал спускать отношения на тормозах. После этой истории мне открылась Женщина: она умеет любить и умеет предавать. Оставаясь верной тебе, она может быть с другим.

С тех пор минуло пятнадцать лет, дело прошлое, копаться в нем не хочется.

Когда я снимаю кино, вообще не завожу романов. С началом работы над фильмом приходит невероятный кайф, наслаждение от того, что ты создаешь новую жизнь. Это выше, чем секс.

За свои годы я написал восемнадцать пьес, и все они поставлены. Как режиссер снял девять фильмов... Сейчас запустился мой шестьдесят третий сценарий.

Если день для работы пропал, я чувствую себя несчастным. А если ты завел новую женщину и она внедрилась в твою жизнь, когда снимаешь кино, пишешь сценарий или пьесу, то, считайте, минимум пятьдесят процентов энергии уйдет на страсть.

— Но ведь любовь — материал для творчества.

— У меня было так много женщин, что материала более чем достаточно. Душевных бурь в жизни хватало. Поэтому я сказал себе: «Витя, нет! Мимолетные романы были, есть и будут, но в свое сердце женщину я больше не пущу».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог