Принц Гарри: белая ворона в королевской семье

Пусть лучше пули талибов изрешетят его прямо здесь, перед солдатской столовой, нежели его обесчестят на весь мир…
Пэгги Лу
|
28 Июля 2013

Гарри вызывался на самые опасные задания, заменял других стрелков, лихачил, слишком много шутил и ненатурально хохотал над любой пустяковой шуткой. В Лондон от его командиров шли сообщения, что капитан Уэльс явно испытывает сильнейший стресс.

В одном из полетов за несколько минут до посадки у вертолета, в котором находился Гарри, вдруг стал захлебываться и глохнуть мотор; первый пилот побелел от ужаса, а Гарри хладнокровно принял управление.

Почему-то в ту секунду, когда жизнь висела на волоске, он ясно увидел будущее: он не погибнет, ему не суждено именно потому, что он все еще не завоевал Челси; она была с другим, и это открывало Гарри перспективу — он вернется в Лондон и добьется ее, чего бы это ни стоило. Вертолет с резким лязгом тяжело приземлился на полосу, и в ту же секунду загорелись все аварийные лампочки. Если бы им не удалось сесть еще минуту — конец...

…— Вы счастливы, что в полном порядке вернулись из Афганистана в Лондон? — снова и снова приставали к Гарри журналисты, после того как в январе этого года он ступил на родную землю. Почему он, собственно, должен быть счастлив? Нет, он вскоре опять планирует отправиться на военную базу — там по крайней мере он понимает, в чем смысл его жизни.

После военной командировки Гарри выглядел мрачным, угрюмым, и его друзья, рассчитывавшие на то, что вместе с принцем вернется их веселая жизнь, приуныли. Он не умел таиться, и все вокруг знали, что упрямая Челси Дэви, к которой Гарри в очередной раз подступался, окончательно дала ему от ворот поворот. Да, он воевал, он не игрушечный солдат, но ее сердце занято другим! Близкие принца рассказывают, что он специально, чтобы уязвить Челси, в конце концов обзавелся клоном Дэви — это длинноногая миловидная блондинка Крессида Бонас, кузина принцессы Евгении, и тусит с ней вовсю в ночных клубах. В отличие от язвы Челси Крессида — милая и абсолютно ручная, поэтому ясно, что королевское семейство от нее в восторге. Лилибет усиленно намекает, что ей очень хотелось бы дождаться правнуков от рыжего внука. Но чем покладистее Крессида ведет себя по отношению к семье Гарри, тем больше он раздражается.

— Ты сердишься, потому что я неправильно присела перед Ее величеством?

— обеспокоенно интересуется девушка.

— Я больше люблю, когда моей бабушке целуют руку, — ехидничает Гарри.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог