Нуми Рапас: из панков в звезды Голливуда

Ее персонаж словно списан с самой Нуми: жестокая, странная девушка с темным прошлым, фрик, монстр со шрамами на коже...
Ронни Роккет
|
25 Июля 2013
На вопросы о своих взаимоотношениях с Томом Харди Нуми отвечает уклончиво. Ясно одно — наверное, ни один мужчина не сможет ее приручить...
На вопросы о своих взаимоотношениях с Томом Харди Нуми отвечает уклончиво. Ясно одно — наверное, ни один мужчина не сможет ее приручить...
Фото: Getty Images/Fotobank

Наверное, потому что я знаю, как их надо играть»). Согласилась сняться в боевике «Одним меньше» лишь потому, что Колин Фаррелл «мужчина в моем вкусе», и у Гая Ричи во второй части приключений о Шерлоке Холмсе — «…так как всегда питала слабость к симпатичным мужчинам и не могла позволить себе отказаться от удовольствия побегать с ними наперегонки, пусть и в донельзя дурацкой и неудобной длинной юбке времен королевы Виктории».

Сегодня жизнь ненавидящей планы и расписания Нуми распределена в Голливуде на несколько лет вперед. Rolling Stones пригласили ее сняться в своем клипе, ее будущими партнерами станут Гэри Олдман и Роберт Де Ниро. Теперь она может позволить себе любое настроение, каприз или даже давление. Так, благодаря всего лишь одному звонку Нуми ее бывший муж Ола Рапас был принят в лучшее актерское агентство Голливуда и даже попал на небольшую роль в блокбастер «007. Координаты «Скайфолл», где от души побил Даниела Крейга. Нуми также купила Олу и Льву отдельный дом в районе Бель-Эр и дала идею одному известному голливудскому режиссеру снять мелодраму «Нокаут» с собой и Олом в главных ролях о романе шведского боксера Босса Хогберга и певицы кабаре Аниты Линдблом, заявив: «Его одного вы точно не возьмете, тогда берите меня в придачу.

Бюджет найдете за считанные часы».

…А потом случился роман на съемках фильма «Спасение животных». Нуми влюбилась в своего партнера, молодого актера Тома Харди. Об их нежных чувствах пронюхали журналисты. Так эта сенсационная новость стала главной в конце этой весны. Как и тот факт, что, едва завершив работу над «Животными…», парочка полетела в Прагу — опять играть вдвоем главные роли на картине «Малыш 44», мрачном детективном триллере режиссера Даниеля Эспиносы, действие которого разворачивается в сталинские времена.

Сейчас Нуми открыто заявляет, что намеревается переехать в Лондон (город Тома!), так как «…ей нравятся дождливая погода и безразличные люди. Калифорнийское солнце и постоянное радушие американцев успело достать капитально». Их нежные чувства находятся в стадии развития, и папарацци ловят любовников то за ужином в ресторане, то лакомящимися мороженым в Центральном парке, то гоняющими на велосипедах вдоль Гудзона в перерывах между съемками.

Бульварные издания гадают, как будет развиваться новоиспеченный любовный роман.

На вопросы о своих взаимоотношениях с Томом Харди Нуми отвечает уклончиво: «Когда-то он пил и сидел на кокаине. Я тоже пила в прошлом. У нас есть общие темы. А еще мы любим собак. Пока этого достаточно, чтобы с удовольствием проводить друг с другом много времени».

Сам Том оказался более откровенным: «Нуми самая необычная девушка, которую я когда-либо встречал. Она будто существует сама по себе, вне зависимости от предлагаемых обстоятельств.

И я всегда помню, что у нее есть свой угол, куда она при желании уходит. Там ни для меня, ни для кого-то другого нет места. Она никому не умеет принадлежать, она ничья… И, наверное, ни один мужчина не сможет когда-либо ее приручить».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог