Дженнифер Энистон: Женщина, которая смеется

«Я упорная. И никогда не переставала верить, что вылечусь и встречу мужчину, который дождется моего выздоровления!»
Ронни Роккет
|
13 Июня 2013

— …как в кино. В первом кадре они обмениваются взглядами, во втором уже целуются, — откровенничала Энистон в интервью сердобольной Опре Уинфри.

Роман мегазвезды и «ну, в общем, неплохого» актера и сценариста развивался не по дням, а по часам. Дженнифер спешно приобрела за 21 миллион долларов в богемном лос-анджелесском квартале Бель-Эр дом площадью более 780 квадратных метров, окруженный фруктовым садом. Согласно сообщениям Daily Mail, актриса пригласила команду из 60 рабочих для ремонта, желая как можно скорее переехать в уютное гнездышко со своим возлюбленным.

На день рождения Теру получил от нее дизайнерскую кожаную куртку за 12000 долларов — как выяснилось, вегетарианство его было напускным. Он предпочитал носить вещи из кожи, уплетал стейки и укладывал голову особо дорогим тайским бриллиантином, главным ингредиентом которого служили животные жиры.

На Рождество Дженнифер презентовала ему коллекционный мотоцикл Harley Davidson лимитированного выпуска.

А потом стала делать подарки просто так, не дожидаясь особого повода, — платиновый браслет Cartier, шелковые рубашки и белье, сигары, виски...

По мере того как Энистон все плотнее занималась карьерой Джастина, раскручивая его режиссерские проекты в своей продюсерской компании, таблоиды начали роптать, что их роман больше похож на мезальянс. Безусловно, все радовались за Дженнифер. Давно она не озаряла объективы фотокамер такими широченными улыбками, такими красными платьями, таким сумасшедшим блеском в абсолютно счастливых глазах.

Безусловно, все радовались за Дженнифер. Давно она не озаряла объективы фотокамер такими широченными улыбками. Энистон и Опра Уинфри в телестудии, 2005 год
Безусловно, все радовались за Дженнифер. Давно она не озаряла объективы фотокамер такими широченными улыбками. Энистон и Опра Уинфри в телестудии, 2005 год
Фото: AP

Несчастная принцесса нашла своего принца и рассчитывала провести с ним долгую жизнь, полную удовольствий. Не случайно именно в этот период Джен подписала контракт с косметической фирмой Aveeno, выпускающей натуральную продукцию. Ее счастливое лицо отныне украшало страницы модных журналов и гигантские рекламные панели американских городов. Казалось, Энистон рекламировала новую себя — женщину, сумевшую не сломаться после предательства мужа и дождаться любви. И все же разговоры, что Теру нашел в лице Энистон не только любовь, но и неплохую карьерную возможность, звучали все чаще.

Джастин Теру воспитывался в семье юриста и журналистки. Среди его родни было много богемных личностей, писатели, художники.

Да и подрастал Джастин в престижном квартале Вашингтона, неподалеку от Белого дома.

Учился в интернате (куда был отправлен родителями из-за несносного характера и постоянных стычек с учителями в школе), где преподавались литература, актерское мастерство и изобразительное искусство. Родители считали, что отпрыск либо выберет профессию адвоката, либо станет художником. Но едва Джастин получил диплом, как заявил, что намерен перебраться в Нью-Йорк и жить как ему заблагорассудится.

На новом месте он зарабатывал на жизнь, работая маляром (заливал цветными красками рекламные щиты или красил стены зданий), а по вечерам играл в театре небольшие роли.

Карьера в гору не шла, и всему виной был скверный характер. Он вступал в споры с режиссерами, истерил на площадках и в театре, очень быстро завоевав себе репутацию хамоватого хлыща.

«С такой внешностью и при другом настрое он мог бы построить карьеру Кэри Гранта или даже Леонардо Ди Каприо, — писал критик в газете New York Times. — Но мистер Теру, видимо, считает, что роль козла ему подходит больше. Что ж, очень и очень жаль».

Незначительные роли в кино (в его активе чуть больше сорока фильмов), самая известная среди которых (и то не главная) — в мистическом триллере «Малхолланд-драйв» Дэвида Линча, короткие любовные романы… Ни личная жизнь, ни карьера никак не складывались.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог