Джош Бролин: поворот не туда

Он точно не дома. И не на улице. Где же? Какое сегодня число? Никаких сомнений — он в тюремной камере. Один.
Ронни Роккет
|
17 Апреля 2013
На съемках «Люди в черном 3» Бролин включился в фирменный дуэт Уилла Смита и Томми Ли Джонса
На съемках «Люди в черном 3» Бролин включился в фирменный дуэт Уилла Смита и Томми Ли Джонса
Фото: Splash News/All Over Press

Он вклинился в фирменный дуэт Уилла Смита и Томми Ли Джонса, став «третьим мужчиной в черном» в фантастическом блокбастере «Люди в черном 3». Шон Пенн завел с ним близкую дружбу и специально под Джоша написал сценарий «Без ума от бури». Роберт Родригес позвал на главную роль в «Город грехов 2», а Спайк Ли — на «Олдбой». Теперь Бролина называли счастливчиком, «золотым парнем».

Еще вчера он считал себя ничтожеством, пил и ничего не ждал от жизни, а теперь получал огромные деньги и назывался модной звездой. И все это благодаря любви к женщине, которая сумела его вытянуть. Любви, которую он так и не сумел сохранить.

В 2004 году, снимаясь в комедии Вуди Аллена «Мелинда и Мелинда», Джош влюбился в юную актрису Алиссу Придхэм.

К своему увлечению он отнесся легко, посчитав, что жена вряд ли узнает о маленькой шалости — съемки ведь проходили в Испании. Но Дайан узнала, и когда неверный муж вернулся домой, устроила скандал, который закончился рукоприкладством. Джош ударил орущую жену по лицу так, что она отлетела в другой конец комнаты и упала, разбив плечом стеклянную дверцу буфета. Элеонор, спрятавшись в своей комнате, вызвала полицию и «скорую помощь».

История могла иметь громкое продолжение, если бы Дайан подала заявление. Но она все же решила его простить и уголовное дело так и не было заведено.

В 2007 году на съемках «Грайндхауса» у него опять случилась интрижка с актрисой Марли Шелтон, но на этот раз Дайан сделала вид, что ничего не знает.

А через год Джош попал в серьезный переплет, когда после очередного съемочного дня триллера «Буш» группа во главе с режиссером Оливером Стоуном энергично расслаблялась в одном из баров Луизианы, ввязавшись в драку, в которой приняли участие случайные посетители, сам режиссер и его актеры — Джонатан Брек, Деннис Бутсикарис и Джош Бролин.

Причем наиболее агрессивно вел себя Джош: после разбирательств именно ему предъявили основные обвинения.

Бролин нанес ощутимый материальный ущерб заведению: сломал несколько стульев, разбил витрину и три зеркала в мужском сортире. Вырвал одному человеку клок волос, другого избил ногами.

Джош сумел выкарабкаться благодаря Дайан и ее любви. Любви, которую он так и не смог сохранить
Джош сумел выкарабкаться благодаря Дайан и ее любви. Любви, которую он так и не смог сохранить
Фото: Splash News/All Over Press

Происшествие в луизианском баре стало самым обсуждаемым событием в СМИ, имя Джоша склоняли во всех новостных сводках. Пикантность ситуации усугублял тот факт, что в картине Стоуна Бролин играл президента США.

— Что за мерзость ты устроил! — кричала Дайан. — Ты все, все можешь испортить. Навсегда! Бесповоротно!

Джош пытался отшучиваться, дескать, качественный мордобой очень украшает мужчину. Неужели Дайан не понимает, как это бывает: выпили и понесло? Нет, она не понимала и не хотела понимать. Она так долго ему помогала, вытаскивала из всяческих передряг. Получалось, все было зря? Джош остался таким, каким был всегда — парнем без тормозов. Если так, если он ничем не дорожит, ради чего быть вместе?

…Дверь камеры распахнулась, и на пороге появился сияющий Дин Штейн, его адвокат.

— Они назначили залог в 250 долларов! У тебя нашлись в участке горячие поклонники, собирайся, — выпалил Штейн, утирая влажный лоб платком. — Напугал ты всех. Дайан думала, с тобой случилось что-то плохое. Ты не вернулся, телефон молчит. Она, наверное, проплакала всю ночь, бегая от одной двери к другой… Ты не представляешь, она всех подняла на уши! А вообще ты полный идиот! Твоя выходка уже попала во все новостные сводки.

Штейн без умолку болтал, крутя баранку автомобиля. Через полчаса он привезет его домой. Джош откинулся назад и закрыл глаза. Идиотская шалость привела его за решетку. Глупость, которая могла очень плохо закончиться…

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог