Дженнифер Лоуренс: Девушка с ружьем

Нет, эта девушка ему категорически не подходит! Китнисс Эвердин из романа «Голодные игры» — брюнетка и явно моложе!
Агнешка Бучински
|
25 Апреля 2013
Свою личную драму Дженнифер переживала очень тяжело, но когда страсти немного улеглись, нашла в себе силы идти дальше
Свою личную драму Дженнифер переживала очень тяжело, но когда страсти немного улеглись, нашла в себе силы идти дальше
Фото: Splash News/All Over Press

Эта девушка единственная, кого приятно видеть перед собой ранним утром после двенадцатичасовой смены…» «Ну вот вам и доказательства, — потирали руки журналисты. — Как говорится, нет дыма без огня…»

И снова Дженни училась не замечать уколов папарацци. Странно: она дружила и с Джошем, и с Лайамом, а с Дональдом Сазерлендом они вообще не расставались месяца три. Он даже подарил Дженни роман Толстого «Анна Каренина», но в любовники ей почему-то приписали Брэдли… И чего к нему-то прицепились?!

Но так уж устроен человек: он ко всему привыкает. Вот и Дженнифер постепенно научилась справляться с собой. Повзрослела, что ли? Теперь она подыскивает себе дом в Санта-Монике. А то ведь прямо срам — актриса, которая получает по 10 миллионов за фильм, ютится в съемных квартирах…

Еще Дженни планирует завести собаку и получить право на владение оружием. На крайний случай, а то мало ли. Жизнь — штука непредсказуемая. И Дженнифер Лоуренс понимает это, как никто другой.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог