Барбара Брокколи: шпионы, которых она любит

Как-то Дэниел Крейг спросил, почему Барбара не выбрала себе другое занятие. Она не сразу нашлась, что ответить.
Мэри Бель
|
25 Апреля 2013

Рядом шел Дэниел Крейг. Буквально накануне премьеры в Королевском Альберт-холле Барбаре удалось убедить его подписать контракт еще на три фильма. И плевать, что она заработала благодаря ему седые волосы — когда Крейг на ее глазах сам (это было одно из его условий с самого начала) проделывал опаснейшие трюки. На долю секунды ей захотелось прямо здесь еще раз повторить ему: «Я не собираюсь так легко с тобой расстаться. Ни за что не выпущу тебя из своих рук». Не хватало еще услышать от него: «Между нами все кончено». Какой же он трудный человек — не хватает легкости, праздника, по-прежнему насторожен, недоверчив. Как дикое животное. Разве что тогда, на треке, где гонял на Aston Martin, превратился в лихого мальчишку. Но Барбара гордится, что сумела хоть немного его приручить.

Жаль, что ей уже никогда не стать «девушкой Бонда». Раньше такое не приходило в голову, а сейчас — вдруг, неожиданно… Она почувствовала, что краснеет. Хорошо, что в этот момент ее о чем-то спросила Камилла…

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог