Ева Лонгория: Малышка на миллион

Страстные героини — ее амплуа. Ева и сама может быть очень импульсивной. Например, с Тайлером они женились «на слабо».
Агнешка Бучински
|
25 Марта 2013

Спустя год на этом месте планируется открыть роскошный современный клуб с рестораном, предназначенный исключительно для состоятельных женщин. Компания мистера Фертитты полностью сменит интерьер, а также построит подиум для показа мод и откроет несколько бутиков.

Ходили разные, порой довольно неприятные слушки о том, как Еве удалось спасти свой тонущий корабль, сохранив 30 процентов акций, но она их не комментировала. Скажем так: мистер Фертитта оказался настоящим мужчиной, который не бросил одинокую женщину в беде. Жуткий стресс и ощущение неминуемого краха окончательно излечили Еву от последствий развода с Тони.

Она стала сильнее, а главное — умнее. Ева здраво рассудила, что лучше делать ставку на то, в чем все-таки сечешь. Наверное, именно телевидение — ее настоящее призвание.

Между тем эра «отчаянных домохозяек» подходила к концу, причем в духе самого сериала под самый занавес не обошлось без скандала. Актриса Николетт Шеридан подала иск против Марка Черри и канала АВС за то, что ее героиню Иди Бритт убили якобы не случайно: мистер Черри просто хотел поскорее избавиться от актрисы, с которой у него на площадке однажды случился конфликт.

— Представляешь, — жаловался Еве Марк, — она утверждает, что я ударил ее по голове… Нет, ты только вообрази — я бью женщину по голове… Представить это было немыслимо: Марк — милейшее существо, обожает свою маму, и Ева искренне не могла понять, зачем все это нужно Николетт?

Сколько воды утекло с того первого съемочного дня « Отчаянных домохозяек», когда Ева в веселом костюмчике и с накладными ресницами ждала своего выхода на площадку!
Сколько воды утекло с того первого съемочного дня « Отчаянных домохозяек», когда Ева в веселом костюмчике и с накладными ресницами ждала своего выхода на площадку!
Фото: Splash News/All Over Press

Зачем сводить с кем-то счеты и жить вчерашним днем? Ева шла только вперед. Она с присущим ей напором осваивала профессию продюсера. Сегодня у нее в производстве несколько телепрограмм: реалити-шоу о поисках второй половины и сериал о похождениях четырех служанок в Голливуде. Ну да, очень напоминает «Домохозяек», да и продюсирует она его вместе с Марком. Многие эксперты пророчат им неминуемый провал: дескать, не войти в одну реку дважды, но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А Ева из тех, кто пьет. И самое дорогое, разумеется.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог