Крис Хемсворт: дни грома

«Спасибо, вам обязательно перезвонят», — процедила девица. Черт возьми, неужели он опять все провалил?!
Агнешка Бучински
|
21 Февраля 2013

Она говорит, что контроль нужен во всем. Эльза даже во время беременности отказалась от сладкого, чтобы не дай бог не набрать лишнего веса. И откуда у нее такая сила воли? Три ложечки ванильного мусса на десерт — и ни ложечкой больше. Голливуд для Криса по-прежнему оставался чем-то вроде каменных джунглей, и он чувствовал себя здесь словно абориген — этакий герой фильмов о крокодиле Данди, который все еще не знал, куда ступить, как слово молвить… Ну, да Эльза про это прекрасно знала. Ее муж предан Фелдман, потому что она первой в него здесь поверила после Уорда? Какие глупости, малыш. Это бизнес, в котором нет места сантиментам.

Все эти неприятности с поиском нового крутого агентства (Эльза считала, что нужно пробиваться в САА, там подвизаются все прочие «мстители» и неплохо зарабатывают при этом) вывели Криса из состояния душевного спокойствия.

А тут еще Лайам объявил, что собирается жениться на своей подружке Майли Сайрус. Да обоим же чуть за двадцать, какая из них семья?! Поздним вечером Крис обсуждал эту новость с Люком по скайпу, и, надо же, Люк одобрил матримониальные планы брата. В прошлом году, когда Лайам привозил возлюбленную в Австралию, они крепко подружились: Майли идеально подходит Лайаму. Из них выйдет чудесная пара. Вот так дела: Люк живет у черта на куличках, но обо всем и про все имеет собственное мнение. Да что ему оттуда вообще видно? В завершении разговора старший брат, откашлявшись, вдруг признался, что много думал и… принял решение вернуться в актеры.

— Понимаешь, детская мечта не дает мне покоя. Да к черту этот паркет! Я хотел бы попробовать себя в Голливуде, как ты и Лайам.

Он, кстати, одобряет эту идею. В общем, я приеду сначала месяца на три, а там поглядим… Эй, чего молчишь, старина? Ты не против, надеюсь?

Ну что мог ответить Крис… Кажется, здесь уже все без него решили. Добро пожаловать на борт, брат…

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог