Громкие романы Зои Салданы, ее тайная свадьба и самые яркие роли

О том, что голливудская актриса Зои Салдана тайно вышла замуж, журналисты пронюхали только спустя три месяца — в сентябре 2013 года.
Агнешка Бучински
|
23 Декабря 2013
Зои прониклась сочувствием к Куперу. Скоро он познакомил Салдана со своей мамой (на фото в центре). Малибу, 2012 год
Зои прониклась сочувствием к Куперу. Скоро он познакомил Салдана со своей мамой (на фото в центре). Малибу, 2012 год
Фото: Splash News/All Over Press

Зои умела крепко держать оборону. А когда ему все-таки удалось затащить ее в кафе, он, отказавшись от выпивки, начал рассказывать, что когда-то был алкоголиком и наркоманом. Однажды на вечеринке так перебрал, что бился головой о пол, было столько крови — сущий кошмар. Но он сумел выкарабкаться: долго лечился и теперь чист. Не позволяет себе даже капли вина на Рождество. Может, другую женщину это и оттолкнуло бы, но Зои прониклась к нему сочувствием. И потом — нужна определенная смелость, чтобы вот так взять и все выложить практически незнакомой женщине. Наивная, она даже не догадывалась, что этот ход — искреннее признание в прошлых грехах — в богатом арсенале Купера не случайно считался самым эффективным…

Короче, они стали встречаться. Очень скоро Брэдли заявил, что пришло время представить подругу его любимой маме.

Они познакомились за ланчем в дорогом ресторане в Малибу. Глория Купер заказала что-то диетическое и буквально впилась взглядом в Зои. Она уже повидала немало подружек сына: кто-то из них задерживался на две недели, кто-то — и на два месяца. На два года хватило только Рене Зеллвегер. Ну да она тогда по сравнению с Брэдли была суперзвезда. За глупенькой внешностью смешливой блондиночки скрывалась женщина умная, опытная и способная на многое закрывать глаза. В основном Брэдли попадалась добыча помельче и полегче: милые и глупые красотки, начинающие актрисы, скучающие домохозяйки. Пару раз в его сети занесло откровенных охотниц за известными мужьями, но таких Глория вычисляла с ходу.

Ей вообще все и всегда про подружек сына было понятно. Но женщину, которая сидела перед ней с невозмутимым видом, голыми руками не возьмешь. Ясно одно: она совсем не простушка. Дружить с Глорией ради дополнительного влияния на ее сына не будет. Гордая. Да и внешность на любителя, видать, мальчика потянуло на экзотику. Впрочем, как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Они все равно разбегутся. У Брэдли есть и будет одна любимая женщина — мама. Глория отмерила их роману… от силы три месяца. Четыре — максимум, на который способен Брэдли. Но Зои задержалась в пассиях ее сына почти на год.

А потом настал день, когда ей все осточертело, и в первую очередь сам Брэдли. В нем было всего чересчур: смазливой красоты породистого самца, самоуверенности и самолюбования, тупого эгоизма...

За целый год он подарил ей всего одну майку — и то с собственным изображением. Зои не зависела от шмоток: первую приличную сумку купила только лет в двадцать пять, а первые дорогие часы ей подарил Джеймс Кэмерон после окончания съемок «Аватара». Сегодня она и сама могла подарить себе все, что захочет, но от любимого мужчины все-таки ждешь каких-то красивых жестов и поступков… Но Брэдли был по уши увлечен только собой и собственными проектами. Он начал сниматься в фильме «Мой парень псих», и все газеты запестрели сообщениями о том, что Купер закрутил роман со своей партнершей Дженнифер Лоуренс, хотя барышня и была моложе его на 15 лет. Однажды Брэдли сам завел разговор о Лоуренс: мол, дорогая Зои, не верь всей этой грязи, я просто мечтаю о такой дочери, как она, и мы просто дружим. В эту минуту Зои вдруг поймала себя на мысли, что ей плевать — а хоть бы они и спали вместе!

Благодаря Марко Перего Зои узнала, что такое простое человеческое счастье...
Благодаря Марко Перего Зои узнала, что такое простое человеческое счастье...
Фото: Splash News/All Over Press

За таким, как Брэдли, не заржавеет — женщины его испортили и будут портить еще больше. А еще эта мамаша со своей безумной любовью к ненаглядному сыночку… Зои словно попала в сумасшедший дом, а может, в цирк-шапито, где абсолютно все вертелось вокруг единственного и неповторимого клоуна Брэдли. Нет, этот мужчина не для нее — он не способен заботиться о любимой женщине… Впрочем, у них еще были какие-то шансы. Они с Брэдли планировали встретить Рождество в Европе вдвоем, но он объявил, что к ним присоединяется Глория, и чаша терпения Зои переполнилась. Новый год она встречала с мамой и сестрами в Малибу, а Купер свой 38-й день рождения 5 января отметил в теплой и душевной компании мамы.

…«Мне совершенно непонятен выбор продюсеров. Зои Салдана абсолютно не подходит на роль моей мамы — Нины Симон. Кожа у нее была куда темнее, а нос — шире. С точки зрения внешности эта актриса не выдерживает никакого сравнения с мамой», — Зои медленно и яростно рвет в клочья свежий номер New York Times. Ну вот, пожалуйста, и Келли Симон туда же: стоило только объявить, что именно Салдана будет играть легендарную певицу в одноименном фильме, разразился невиданный скандал. Кинокритики, поклонники творчества Симон, даже родная дочь певицы — все ополчились против Зои. Так странно. Раньше актрисе говорили, что она недостаточно белая для некоторых ролей, а теперь — недостаточно черная. Но не на ту напали: Зои переживала и куда более тяжелые времена. Она ни за что не откажется от фильма, в котором ей наконец-то не придется стрелять из разнокалиберного оружия и лазать по деревьям!

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог