Дмитрий Певцов: «Мы с Ольгой мечтали о ребенке, но шел год за годом, а господь не давал»

«Много лет я не устаю повторять, что главное мое достижение в жизни — это то, что Ольга Дроздова меня нашла. И хотя это не моя победа, я все равно рад»
Елена Михайлина
|
21 Октября 2013

Так что неясно совсем, что ему может больше понравиться в будущем — быстрая езда или долгие размышления. Да мне и все равно, кем он станет и чем будет заниматься. Главное, чтоб вырос добрым, душевным и радостным человеком. А все остальное не имеет значения.

Так совпало, что именно занятия музыкой позволяют мне сейчас выразить то, о чем я думаю и хочу сказать. Наверное, поэтому наши концерты часто превращаются в беседу. Люди просят советов, объяснений, и я стараюсь быть максимально честным в ответах. Отвечаю на вопросы из зала, иногда они повторяют мои собственные, которые сам бы себе задать не осмелился… Кроме того, наши концерты — это возможность для меня выходить на сцену не в роли, не персонажем из пьесы, а самим собой и говорить от себя, от человека Дмитрия Певцова.

И я вижу, что людям это интересно.

Сейчас музыкальная деятельность занимает большую часть моего времени, хотя началось все вполне спонтанно. Я очень люблю учиться. Гонки перестали приносить удовольствие, петь я любил, но не умел. Ольге музыка нравится гораздо больше гонок, поэтому она идею освоения вокала поддержала. Просто сказала: «Иди пой!» Теперь мучается. Потому что изредка я пою дома.

Не страшно ли исполнять Высоцкого? Все спрашивают: зачем петь, когда все поют? И вообще, зачем петь Высоцкого?.. Считаю, что поэзию Владимира Высоцкого необходимо изучать в средней школе. Что касается исполнения... Если не пропускать слова Владимира Семеновича через свою душу, сердце, получится пародия.

Ольга часто поражает меня как человек и как актриса
Ольга часто поражает меня как человек и как актриса
Фото: Елена Сухова

Здесь необходимо быть максимально честным и открытым. Я долго не понимал, о чем же эти «Кони привередливые», пока мне не объяснил это Гарик Кохановский. Теперь знаю, о чем, и имею к этому свое личное, собственное отношение.

Благодарим компанию Hyundai за помощь в организации интервью и съемки

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог