Вероника Изотова: «Панкратов-Черный уверен, что моя дочь от него»

«Говорят, женщины всегда ищут в своих избранниках черты любимых отцов. Хочу это утверждение опровергнуть…»
Ирина Зайчик
|
17 Января 2013

Сценарий уже давно забыт, теперь на повестке дня новое предложение. Трубку берет мой муж Валентин и спокойно говорит: «Саша, ты болтун! Прекрати звонить моей жене! Мы от тебя устали…»

Так получилось, что мы с Валей снова сошлись и живем душа в душу до сих пор. В течение десяти лет мой первый муж приезжал к нам с дочкой и умолял меня начать все снова. Но я не соглашалась… И тем не менее Валя все время был рядом. Как-то сидим на кухне, и вдруг Валя говорит: «Давай попробуем все начать сначала!» Но только три года назад мы снова расписались. Он мой первый муж, он же и последний…

Валентин — тот человек, который помог мне в трудную минуту.

Подставил плечо, когда с отцом случилось несчастье. После тюрьмы папа перенес шесть инсультов, ему становилось все хуже и хуже. Помню, как последний раз папа приезжал к Динке на день рождения, ходил, опираясь на палочку. Потом он передвигался уже только на инвалидной коляске. И понеслось: больница—дом, больница—дом, а потом уже только больница…

Прихожу как-то к папе в палату. Он сидит на кровати и руками водит. «Привет». «Привет…» — отвечает, а я вижу, что не узнает меня. Папа уже жил в другом мире. Он слушал, что я ему говорю, кивал головой. Иногда просился домой: «Заберите меня отсюда!» К сожалению, у меня не было такой возможности, а Ирина по какой-то причине не хотела.

Как-то по телевизору показывали «Морозко».

В больничном холле собрались все больные, нянечки. Прикатили и папу в инвалидной коляске. Все улыбались, глядя на приключения Иванушки, только он был где-то далеко-далеко…

Папа для меня навсегда остался в памяти храбрым и сильным, как его сказочный герой Иванушка. Жаль, что он не дождался правнучки. Ему было бы приятно, что девочку назвали Вероникой, как и меня. Ведь это он выбрал мне имя. У меня щемит сердце, когда Дина кормит маленькую Вероничку и напевает песню Иванушки: «Расступись, честной народ! Не пыли, дорожка! Добрый молодец идет погулять немножко…»

Благодарим салон «Мир мебели Hulsta» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог