Джошуа Джексон: Убегающий жених

Он охотно общался с журналистами, а на главный вопрос лета «Когда же свадьба?» честно отвечал: «Ну, не знаю… посмотрим».
1|Ронни Роккет||
|
23 Августа 2012

— Слушай, это просто хамство, — театрально обиделся Джошуа, — я же как-никак звезда сериала «Грань».

Оказалось, торчать перед ящиком у нее совершенно нет времени. С одних съемок она переходит на другие, живет в Париже, работает в Америке, спит в самолетах, а в походной сумке возит зубную щетку и пижаму, никогда не зная, где осядет на продолжительное время.

Выдерживать напряженный ритм ей помогает старая закалка — ведь Диана могла бы стать профессиональной балериной (помешала травма), а балет учит железной дисциплине и ангельскому терпению.

Отсутствие свободного времени, встречи «с секундомером в руке» то в одном конце света, то в другом (Джошуа снимается в «Грани» в Ванкувере, Диана регулярно работает в Европе) здорово повлияли на развитие их романа.

Диана и Джошуа не разменивались на мелочи, не спорили по пустякам. Зная, что в запасе у них один день, одна ночь или несколько часов, они полностью отдавались своему счастью. Да и на пресловутый скайп надежды никакой: в самый неподходящий момент компьютер может зависнуть или связь — оборваться. Сколько раз взбешенный Джошуа дубасил по клавиатуре кулаком!

Естественно, влюбленная парочка — частый гость на страницах журналов. За их передвижениями пристально наблюдают журналисты, подстерегая Джошуа в парижском аэропорту Руасси-Шарль-де-Голль, сидя в засаде в сквере у собора Сен-Жермен-де-Пре, где у Дианы квартира, ловя в объектив их нежные взгляды и объятия на прогулке в парке Монсо или на стадионе фанатов «Ролан-Гаррос».

В ответ на вопрос «А когда же свадьба?» Джошуа бурчит:  «Не знаю, посмотрим»
В ответ на вопрос «А когда же свадьба?» Джошуа бурчит: «Не знаю, посмотрим»
Фото: Splash News/All Over Press

Навещать девушку в Париже Джошуа предпочитает сам: «Куда ей мотаться в Ванкувер! Она же такая слабенькая! Посмотрите, какая худышка! Я очень пекусь о ее здоровье и отдыхе!»

Прошло несколько лет, а они по-прежнему вместе. Не ссорятся, не дерутся и не собираются расставаться. Диана даже высказала желание переехать в Канаду на постоянное место жительства. На всех светских мероприятиях они стараются появляться вместе — ведь это лишний повод встретиться. Вот и на этот фестиваль в Канны Джошуа примчался не в качестве модной знаменитости, а лишь чтобы повидать любимую и преподнести ей ожерелье. Теперь, когда новость о щедром подарке стала достоянием гласности, все только и задают ему вопросы о предстоящей свадьбе.

Из Берлина в Канны даже дозвонилась мамаша Дианы — фрау Мария-Тереза и на плохом английском пожурила Джошуа за то, что «узнает все последней».

— Что вы, это лишь слухи, я попросту… — тут он осекся. Прозвучало как-то бестактно. Будто он отказывается от Дианы. Вовсе нет, не отказывается, но… к чему спешить? Да, именно так он и ответил фрау Хайдкрюгер: «Не волнуйтесь, вы пока не станете бабушкой».

Удивительно, он мечтал лишь навестить свою девушку, побаловать ее дорогой штучкой, отпраздновать продление своего контракта на следующий сезон. А еще показать фотографии, которые ему прислал риелтор, отыскавший уютную трехкомнатную квартирку в северной части Ванкувера. Там тихо, рядом пруд. И что же из этого интимного свидания вышло?

Все журналисты в Каннах, точно сговорившись, задают ему один и тот же вопрос: «Так вы наконец-то решились, да?», «Вас можно поздравить?», «А когда же свадьба?»

— Не знаю, посмотрим, — бурчит он в ответ. Конечно, милая Диана совершенно не похожа на других девчонок, от которых ему пришлось натерпеться. Нет в ней коварства Эйсли, вредности Фионы, интриг Кейти и Тамеры, грубости Розарио и дружеского расчета Анны… Она совсем-совсем другая, но вот только Джошуа трудно пока привыкнуть к тому, что он встретил девушку без чертей в голове, которой может полностью довериться. Впрочем, это лишь вопрос времени, хотя за ним уже прочно закрепилось обидное прозвище «убегающий жених».

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог